Что мы имеем: Морти не съездил в мир сисек Джерри провернул мини романчик на вечер с роботом-водососом, думал он еще заромансит Кита, ведь такую хорошую химию показывали между ними, эхххх Как Лусин безжалостно и со скуки наносит свои смертельные удары не понравившимся людям, а потом с РиМ становятся одной командой чтобы сокрушить какого-то маскота сока Главный мастер/учитель с его дочкой и 7 партнерами. Как будто из этого могли сделать что-то большее, а не обычное принятие со стороны отца, ну хз короче Не знаю почему, но это серия работает прям отлично, с его отсылками, трешом и каким-никаким поучительностью (хотя она ощущается как какая-то необходимость?), когда она идет после прошедших сильных серий, посмеялся от души 5 смертельных шагов из 5
Пока что довольно скучная серия на фоне двух отличных предыдущих. Линия с Джерри особенно буэ. Линия с кунг-фу- окей, но как будто бы просто немножко поменяли линию с Сатаной из прошлых сезонов (где Рик с Саммер накачались и поколотили). Слабенько.
Заметила деталь, что когда Рика ударили ударом амнезии, он сказал «какая из них Бэт клон». То есть, получается он все таки знает кто из них настоящая, а кто нет ? 🤔 и если это так, то покажут ли это в дальнейшем
И я поняла, что мне первые сезоны нравились из-за того, что на заднем плане всех предыдущих сезонов, все таки был какой то линейный сюжет и загадки. Сначала нам всем по немного в каждом сезоне раскрывали как умерла жена Рика, план злого Морти ( когда он улетел в другое измерение - это одна из лучших серий ), как Рик искал другого Рика, который убил его жену. И за этим было интересно наблюдать и ты ждал каждый сезон с нетерпением. Дюди разные теории придумывали и тд. Сейчас, в целом, серии интересные, но нет уже таких загадок, которые были раньше, как будто просто будни Рика и Морти. Ты уже от них ничего не ждёшь и не ищешь никаких отсылок и скрытых загадок . Ощущение такое, как будто мы уже все про них знаем. Хотя может какие-то загадки и остались, но я про них забыла. Если это так, то подскажите ))
@Goblet_of_wine: 9 сезонов - это довольно большой срок. Все конфликты исчерпаны. У семьи Смитов теперь есть бассейн. Какое ни какое, ни но развитие. Не за что, всегда пожалуйста.
@Goblet_of_wine: Мне кажется он все же не знает, кто из них клон. Мне показалось, это был больше вопрос на "подумать", кто есть кто. Пока явно не проговорят, я по-прежнему считаю, что сам Рик не в курсе.
-Риииик,Рииик -Морти, что случилось? - Меня смертельно ударили - Иди ко мне, мои бедненький пупа - Я вернулся в ТревелДжобс, чтоб заесть обиду, потому что злился на тебя, а потом я наткнулся на Люсида, и он меня ударил - Никто не смеет залупаться на моего сладенького внученка. Сперва я эти смертельные удары вылечу по самые Хуй, а потом я уничтожу всю систему убеждении мистера Люсина
Самые трогательные слова, что я слышал от Рика по поводу своего внука
Смотрю я значит на кухне на телефоне. Тёща заходит, спрашивает: "мультик смотришь?", а потом Джерри начинает совокупляться с мойщиком бассейна. Такое себе. Хорошо что тёща в экран не смотрела 😂
Вы же понимаете, к чему бассейная вечеринка была в конце эпизода ?) Уже середина июня , празднуйте лето!)
А кому понравилась тема кунг-фу в Рике и Морте , могу посоветовать - глянуть короткометражку «Кунгфьюри» , тоже наркоманская и угарная
В целом , серия забавная. Позабавило , как бог Кунг-фу в конце сказал «вот видите, вы научились ладить без насилия» , буквально в разгромленном городе, после того как они втроем избили его творение. Ну да, без насилия ))))))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 9 сезона Обсуждение серии
44Морти не съездил в мир сисек
Джерри провернул мини романчик на вечер с роботом-водососом, думал он еще заромансит Кита, ведь такую хорошую химию показывали между ними, эхххх
Как Лусин безжалостно и со скуки наносит свои смертельные удары не понравившимся людям, а потом с РиМ становятся одной командой чтобы сокрушить какого-то маскота сока
Главный мастер/учитель с его дочкой и 7 партнерами. Как будто из этого могли сделать что-то большее, а не обычное принятие со стороны отца, ну хз короче
Не знаю почему, но это серия работает прям отлично, с его отсылками, трешом и каким-никаким поучительностью (хотя она ощущается как какая-то необходимость?), когда она идет после прошедших сильных серий, посмеялся от души
5 смертельных шагов из 5
Линия с кунг-фу- окей, но как будто бы просто немножко поменяли линию с Сатаной из прошлых сезонов (где Рик с Саммер накачались и поколотили). Слабенько.
- Удар кто-обзывается-тот-сам-так-называется
- Удар говоришь-на-меня-переводишь-на-себя
И я поняла, что мне первые сезоны нравились из-за того, что на заднем плане всех предыдущих сезонов, все таки был какой то линейный сюжет и загадки. Сначала нам всем по немного в каждом сезоне раскрывали как умерла жена Рика, план злого Морти ( когда он улетел в другое измерение - это одна из лучших серий ), как Рик искал другого Рика, который убил его жену. И за этим было интересно наблюдать и ты ждал каждый сезон с нетерпением. Дюди разные теории придумывали и тд. Сейчас, в целом, серии интересные, но нет уже таких загадок, которые были раньше, как будто просто будни Рика и Морти. Ты уже от них ничего не ждёшь и не ищешь никаких отсылок и скрытых загадок . Ощущение такое, как будто мы уже все про них знаем. Хотя может какие-то загадки и остались, но я про них забыла. Если это так, то подскажите ))
-Морти, что случилось?
- Меня смертельно ударили
- Иди ко мне, мои бедненький пупа
- Я вернулся в ТревелДжобс, чтоб заесть обиду, потому что злился на тебя, а потом я наткнулся на Люсида, и он меня ударил
- Никто не смеет залупаться на моего сладенького внученка. Сперва я эти смертельные удары вылечу по самые Хуй, а потом я уничтожу всю систему убеждении мистера Люсина
Самые трогательные слова, что я слышал от Рика по поводу своего внука
- Джерри, мне нет дела до того, что ты делаешь с бытовой техникой. От своего фена я кончаю как дикая кошка!
Lil Bits.
Сыендук как будто больше обычного матерился в этом эпизоде..
А кому понравилась тема кунг-фу в Рике и Морте , могу посоветовать - глянуть короткометражку «Кунгфьюри» , тоже наркоманская и угарная
В целом , серия забавная. Позабавило , как бог Кунг-фу в конце сказал «вот видите, вы научились ладить без насилия» , буквально в разгромленном городе, после того как они втроем избили его творение. Ну да, без насилия ))))))