s09e03 — Rick Fu Hustle

Рик и Морти — s09e03 — Rick Fu Hustle

Моя оценка

4.26
MyShows
738
Длительность:
Даты выхода: 08.06.2026 06:00
Всего просмотров: 6 2124.01%

Обсуждение 3 серии 9 сезона
Обсуждение серии

44
За отсылку на убить Билла спасибо, но серия слабая. Хотя Джерри в этой серии блистал 😅🍆💦
kobiii
kobiii
PRO
08 июня 16:49 #
С кунг фу интересно начиналось, но с середины уже было не очень. Ну хоть Джерри "радует", хотя его 18+ сцена с ботом что-то слишком затянулась.
al_topchiy
al_topchiy
PRO
08 июня 16:55 #
Обожаю Джерри
Slava-wincent
Slava-wincent
08 июня 19:57 #
Наконец то пляжный эпизод
frMOrio
frMOrio
08 июня 21:29 #
Что мы имеем:
Морти не съездил в мир сисек
Джерри провернул мини романчик на вечер с роботом-водососом, думал он еще заромансит Кита, ведь такую хорошую химию показывали между ними, эхххх
Как Лусин безжалостно и со скуки наносит свои смертельные удары не понравившимся людям, а потом с РиМ становятся одной командой чтобы сокрушить какого-то маскота сока
Главный мастер/учитель с его дочкой и 7 партнерами. Как будто из этого могли сделать что-то большее, а не обычное принятие со стороны отца, ну хз короче
Не знаю почему, но это серия работает прям отлично, с его отсылками, трешом и каким-никаким поучительностью (хотя она ощущается как какая-то необходимость?), когда она идет после прошедших сильных серий, посмеялся от души
5 смертельных шагов из 5
alex_mkrv
alex_mkrv
09 июня 13:24 #
@frMOrio: причём уже не в первый раз продинамили с миром сисек
w1semc
w1semc
08 июня 22:54 #
Чет с линии про кунг-фу меня вынесло)
moonchildzim
moonchildzim
08 июня 23:38 #
серия афигенная
Mr_Knight
Mr_Knight
PRO
08 июня 23:54 #
Пока что довольно скучная серия на фоне двух отличных предыдущих. Линия с Джерри особенно буэ.
Линия с кунг-фу- окей, но как будто бы просто немножко поменяли линию с Сатаной из прошлых сезонов (где Рик с Саммер накачались и поколотили). Слабенько.
JeendIgo
JeendIgo
PRO
09 июня 00:40 #
шесть гребаных семерок!
drakonis
drakonis
09 июня 00:52 #
- Удар наоборот-наоборот
- Удар кто-обзывается-тот-сам-так-называется
- Удар говоришь-на-меня-переводишь-на-себя
Goblet_of_wine
Goblet_of_wine
09 июня 01:41 #
Заметила деталь, что когда Рика ударили ударом амнезии, он сказал «какая из них Бэт клон». То есть, получается он все таки знает кто из них настоящая, а кто нет ? 🤔 и если это так, то покажут ли это в дальнейшем

И я поняла, что мне первые сезоны нравились из-за того, что на заднем плане всех предыдущих сезонов, все таки был какой то линейный сюжет и загадки. Сначала нам всем по немного в каждом сезоне раскрывали как умерла жена Рика, план злого Морти ( когда он улетел в другое измерение - это одна из лучших серий ), как Рик искал другого Рика, который убил его жену. И за этим было интересно наблюдать и ты ждал каждый сезон с нетерпением. Дюди разные теории придумывали и тд. Сейчас, в целом, серии интересные, но нет уже таких загадок, которые были раньше, как будто просто будни Рика и Морти. Ты уже от них ничего не ждёшь и не ищешь никаких отсылок и скрытых загадок . Ощущение такое, как будто мы уже все про них знаем. Хотя может какие-то загадки и остались, но я про них забыла. Если это так, то подскажите ))
Kalenov
Kalenov
09 июня 04:38 #
@Goblet_of_wine: 9 сезонов - это довольно большой срок. Все конфликты исчерпаны. У семьи Смитов теперь есть бассейн. Какое ни какое, ни но развитие. Не за что, всегда пожалуйста.
gkalian
gkalian
13 июня 14:05 #
@Goblet_of_wine: Мне кажется он все же не знает, кто из них клон. Мне показалось, это был больше вопрос на "подумать", кто есть кто. Пока явно не проговорят, я по-прежнему считаю, что сам Рик не в курсе.
Ivanio10
Ivanio10
09 июня 03:21 #
-Риииик,Рииик
-Морти, что случилось?
- Меня смертельно ударили
- Иди ко мне, мои бедненький пупа
- Я вернулся в ТревелДжобс, чтоб заесть обиду, потому что злился на тебя, а потом я наткнулся на Люсида, и он меня ударил
- Никто не смеет залупаться на моего сладенького внученка. Сперва я эти смертельные удары вылечу по самые Хуй, а потом я уничтожу всю систему убеждении мистера Люсина

Самые трогательные слова, что я слышал от Рика по поводу своего внука
qyqreqoo
qyqreqoo
11 июня 02:44 #
@Ivanio10: в этом сезоне рик и морти вообще немного в ином тоне общаются, как будто создатели подрастеряли их характерность
keyo1sha
keyo1sha
09 июня 03:34 #
Моя любимая серия теперь из новых
Kalenov
Kalenov
09 июня 04:26 #
3 из 3, что Рик и Морти в этом сезоне стали лучшими из поколения в поколение. Мы вернулись, ребята!
an_khv
an_khv
09 июня 06:21 #
Не, ну от кунг-фу "ctrl+Z" бы не отказалась))
karaspunk
karaspunk
PRO
09 июня 07:06 #
Отличная серия, а с ебли с роботом в голос ржал :)
AsasadAsasad
AsasadAsasad
09 июня 08:11 #
- Я трахнул бассейн-бота...
- Джерри, мне нет дела до того, что ты делаешь с бытовой техникой. От своего фена я кончаю как дикая кошка!
creator25ars
creator25ars
09 июня 08:25 #
Джери выбрать быть счастливым😅
Choly_Cavel
Choly_Cavel
09 июня 13:01 #
Смотрю я значит на кухне на телефоне. Тёща заходит, спрашивает: "мультик смотришь?", а потом Джерри начинает совокупляться с мойщиком бассейна. Такое себе. Хорошо что тёща в экран не смотрела 😂
karaspunk
karaspunk
PRO
09 июня 14:28 #
@Choly_Cavel: тёща тётя взрослая, всё должна понимать :)
Eigetsu
Eigetsu
09 июня 13:04 #
даже не захотелось смотреть до конца, дропнул на середине.
g1581774
g1581774
09 июня 18:20 #
Драка против Лю Сина интереснее, чем драка Рика против Злого Морти в первой серии
kronenberg
kronenberg
PRO
10 июня 00:34 #
Круглая голова Морти это отсылка на Попса из обычного мультика? 🤔
Mr_Knight
Mr_Knight
PRO
10 июня 18:41 #
@kronenberg: отсылка на рекламу с чуваками с большими головами из одного из старых сезонов)
Lil Bits.
zaytsevich
zaytsevich
10 июня 07:11 #
Джерри, мать твою, что ж ты делаешь-то😁
vladimir_che
vladimir_che
10 июня 20:37 #
Подростков допустили к написанию сценария. Как всегда получилось техно-хентай ))
Lusik
Lusik
10 июня 21:21 #
Требую мир сисек для Морти!
drakonis
drakonis
11 июня 11:44 #
@Lusik: друг просил, да 💯
uorgew
uorgew
10 июня 22:16 #
Очень вторичная серия.
MoonRine
MoonRine
11 июня 21:47 #
Секс с роботом чистильщиком бассейнов 😂

Сыендук как будто больше обычного матерился в этом эпизоде..
mementokore
mementokore
12 июня 18:11 #
какая х*йня. сценарий писала нейронка пьяная, бессмысленные несмешные скетчи, с приправкой шутками на секс, тупое г#вно для быдла
vadeyka
vadeyka
13 июня 21:46 #
Вы же понимаете, к чему бассейная вечеринка была в конце эпизода ?) Уже середина июня , празднуйте лето!)

А кому понравилась тема кунг-фу в Рике и Морте , могу посоветовать - глянуть короткометражку «Кунгфьюри» , тоже наркоманская и угарная

В целом , серия забавная. Позабавило , как бог Кунг-фу в конце сказал «вот видите, вы научились ладить без насилия» , буквально в разгромленном городе, после того как они втроем избили его творение. Ну да, без насилия ))))))
Doctor_13
Doctor_13
15 июня 20:20 #
@vadeyka: Кунг-Фьюри - это топ
vadeyka
vadeyka
15 июня 20:22 #
@Doctor_13: легенда. Стабильно с 2014 раз в пол года пересматриваю , когда тащу кого-то себе в дом 😄
Doctor_13
Doctor_13
15 июня 20:20 #
Искренне был рад за Джерри, когда он сам порешал вначале с чисткой бассейна, эх
vadeyka
vadeyka
15 июня 20:22 #
@Doctor_13: да и концовка б тоже добротная, семейная!)
sokobath
sokobath
15 июня 20:43 #
Если упоминанию гитхаба я не удивлен, то huggingface я не ожидал
id138847095
id138847095
17 июня 06:48 #
Первый филер, ну ничего страшного)))
dashitjeeves
dashitjeeves
19 июня 18:11 #
Это не одно и то же (c)
id138847095
id138847095
20 июня 09:48 #
Беру слова обратно, шикарная серия 😃😃😃
Написать комментарий: