Первый эпизод - 100% экшен. Второй эпизод - 100% эмоций. Тед вернул память Рика, но ничего не изменилось, ведь он фактически уже и так сам снова стал Риком.
Эмоционально, на уровне "Аутоэротической ассимиляции" про Юнити из третьего сезона. Очередное подтверждение, что Рику никогда не убежать от самого себя.
"no, it did" Эх, концовка прям грустная, отличный эпизод. После мощного старта сезона со Злым Морти, думал вторая будет слабее, но нет, пока сезон очень радует.
Интересно аукнется ли Морти телефон в ноге, вряд ли просто так добавили.
Неизбежный эпизод вариация на Severance/Разделение. Как бы себя вели персонажи, если бы были гениями. Ожидаемые, но всё равно любопытные выводы - как ни отделяй воспоминания, любое альтер-эго рано или поздно придет к тому же самому себе, от себя не убежишь, как сказали ораторы выше.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Второй эпизод - 100% эмоций.
Тед вернул память Рика, но ничего не изменилось, ведь он фактически уже и так сам снова стал Риком.
Как же этому Морти не хватает путешествий со своим Риком. Все эти перепалки на троих понравились. Еще и полицию времени из второго сезона подтянули.
P.S. Голос у Коллектива показался знакомым, загуглил, а это Тильда Суинтон, оказывается. Здорово.
Интересно аукнется ли Морти телефон в ноге, вряд ли просто так добавили.