а что между Гариком и Алексеем? со второго выпуска начиная какое-то , назовем это, "напряжение" - при этом инициатор Мартиросян, Чумаков пока держит себя в руках.... какие-то закулисные терки?
@smetana_sg: ну "жертва" добрых шуток - это одно, но в этом выпуске он уже прямо наехал на него... и это выглядело очень некрасиво, ... Алексей же в свою очередь не стал бычить, как он может и остался в интелегентых рамках, чем меня весьма приятно впечатлил.... частенько он бывает не столь деликатен.
@cabaret_boy: просто Алексей очень серьёзно подходит к работе участников, и прям сильно их "корректирует", где-то он прав, кстати, и, думаю, даёт этим пользу. а Гарик защищает. Он в этом плане реально классно защищает иногда.
@id202115727: просто ваш комментарий выглядит так, словно машинный перевод . Народ явно не смог понять это бот, это перевод или просто человек так странно формулирует свои мысли.... 💁♂️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
17