По сравнению с прошлым выпуском, этот получился достаточно сильным, мне кажется у всех были хорошие шансы для выхода в финал. Но елка бомба конечно вышла🔥🔥
Абрамов в образе Niletto 😄👍 Блин, буквально пару выпусков назад подумала, что было бы здОрово, если бы Губина изобразили. Чёт прям так радуюсь, что его в последнее время снова вспомнили Согласна с жюри, за все выпуски Ёлка лучше всего получилась
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
11Блин, буквально пару выпусков назад подумала, что было бы здОрово, если бы Губина изобразили. Чёт прям так радуюсь, что его в последнее время снова вспомнили
Согласна с жюри, за все выпуски Ёлка лучше всего получилась
У других просто не было шанса.