Что интересно, оба врача были одержимы стволовыми клетками. На кадрах пришитой пластиковой трахеи мне плохеет. Интересно, на каком этапе ее должны были обрасти стволовые клетки, пока выглядит, как вставка пластиковой трубки.
Мне вот интересно, что они там за красные тряпки вешали во время операции? крови то особо не было, даже когда артерию задели или что он там с ней сделал.
@SMooKE: это операционная марля. Ее здесь вешают, чтобы можно было подсчитать количество и точно быть уверенными, что в оперируемом ничего не осталось.
@LS0178: наверное, художественный прием. Куча клеток с мертвыми мышами впечатлит зрителя сильнее по одиночке умирающих животных. Всё-таки художественное произведение, а не документалка.
Ну ладно, у Доктора Пауло были пару промашек, но кто из нас не без греха? Зато посмотрите какой он замечательный семьянин, а ещё и настоящий мужчина! Кольцо подарил, в Москву в ресторан свозил, швы как надо разорвал и это не в больничных условиях! По-моему этот сезон будет с хэппи-эндом
@vk502447: Ахах, для развития медицины было положено немало человеческих жизней, врачам все равно рано или поздно приходилось тренироваться не на кошках, а на людях. Ну и где наш доктора не прав? хD ну просто сразу на людях начал тестить)))
@renatamarten: спустя полтора года меня наконец-то услышали и перестали минусовать! Наконец-то (почти) все поняли, что Паулу - это всë же герой.. Как говорится - не все герои носят плащи.. Какие-то носят халаты
Тот факт, что показали всех мышей мертвыми в одно время, создаёт, конечно, эффект ужаса и подозрения. Но в реальности первая мысль была бы: смерть от сторонней, не относящиеся к эксперименту, причины. Ну не могут мыши, прооперированные в разные дни/недели, умереть в один момент.
@Sorceress772: тоже мысль, что сам волшебник-доктор мог саботировать исследования на крысах, тк они не показали бы ни одного успеха в отложенном масштабе.
Слушайте, Эдгару Рамиресу я бы и сама с радостью отдалась, но в жизни мужик точно выглядел не на столько привлекательно)))) Насколько нужно быть обаятельным человеком, чтобы бы тебе настолько безоговорочно доверяли??? Это же кошмар, ему задают научные вопросы - он всегда уходит от ответа, и ему дальше верят...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
25Зато посмотрите какой он замечательный семьянин, а ещё и настоящий мужчина!
Кольцо подарил, в Москву в ресторан свозил, швы как надо разорвал и это не в больничных условиях!
По-моему этот сезон будет с хэппи-эндом
Как говорится - не все герои носят плащи.. Какие-то носят халаты