@MargoZaitseva: к сожалению, всего была 191 операция (!!!). Вот что нужно для всех участников (жертв): https://www.nbc.com/nbc-insider/dr-death-who-were-paolo-macchiarinis-patients-transplants
Бедная девочка( Не передать словами как жалко её. Она прошла через столько боли...на её словах "зачем вы меня реанимировали?" - я не смогла сдержать слез.
@msmarialos: и её отец умер через какое-то время от рака( подозреваю, что страдания дочери не могли не отразиться на его организме. Это же жуть какая - видеть своего ребёнка в таком состоянии(
@Harley13Quinn: здесь пишут, что более 300 http://alla-astakhova.ru/nevozmozhno-dokazat-2/?ysclid=m1j7eql4rn188232945 Не знаю, на сколько это правда, ведь серия как раз называется 191
Это ужас, а не серия, как представишь, через что она прошла из-за этой мрази.
Очень сильная серия, невозможно представить через что прошли пациенты и их близкие. Не понимаю, что не так с управляющими больницы, почему они не проверяют такие случаи
Я заплакала. Это ужасно. Особенно мерзко было то, что она верила до последнего в то, что он придёт к ней в палату и даст ей надежду на спасение. Она для него нарядилась, хотя каждое движение давалось ей с огромным трудом и оковывающей всё тело болью. А он даже не удосужился зайти к ней в палату... Также было очень тяжело смотреть на доктора, который всегда был рядом..она сорвалась на него и выместила всю злость из-за ошибки Маккиарини и даже не из-за этого больше, а из-за того, что он даже не зашёл к ней в палату! Какой нафиг это врач!? Он провёл ей операцию, хотя никто не давал на это разрешения изначально... Вынудил отца по телефону согласиться (хотя он сам не знал, что подписал тем самым, дочери смертный приговор).... Было физически тяжело смотреть эту серию.
Как вообще девушка выдержала почти две сотни операций под общим наркозом, постоянно теряя органы. Уюлюдок своей пластиковой хренью уничтожил такого сильного человека, да ещё и выставил себя жертвой.
Очень тяжелая серия((( 191 операция!!! Бедная девушка. А была такая живая. И это макиарини мразь последняя. Принципиально его фамилию с маленькой буквы написала, потому , что он никчемный докторишка. Как ты можешь знать , что от твоей трахеи человек буквально теряет органы и иссыхает , не приехать и не отвечать на сообщения?! А потом в кабинете у начальства обвинить всех , кроме себя. Да еще и к девушке не зайти , которая так его ждала…. Просто….
Ладно, черт с ним с этим итальяшкой, уже второй сезон я наблюдаю, как руководство больницы за этим наблюдает и начерта не делает. Их тоже надо наказывать за халатность.
А все дело в том, что больница= бизнес. Они давно плевать хотели на пациентов. Им важны миллионы, которые принесет врач.
Пока что самая тяжёлая в эмоциональном плане серия. Мало того, что через какой стресс раньше проходила девушка и её семья, потом операция за операцией. Её буквально разбирали как конструктор!!! А этому "гению" всё не по чём. Это другие виноваты. У него всё гладко. Раз все отчёты видел, вернулся бы, показал как надо. Но сидел как последняя мразь и прикрывал свой зад. Хуже только те, кто предпочитают видеть его эго, а не его дела.
когда ещё кто-то на первой серии написал, что пятую смотреть невозможно, я подумала пфф, да ладно, что мы только ни смотрели.. ну да, конечно но. это. правда. физически. тошно. смотреть. причём на страдания как девчонки, так и доктора кудряшки ещё как назло такую живую актрису подобрали и специально на все струны души нажали их тёплыми сложившимися отношениями ужасно он ведь для неё в итоге был и богом, и палачом а про отца даже думать не хочется! вроде и есть возмущение, а куда ты смотришь, дядя, но и понимаешь, что мы все такие мелкие сошки перед лицом болезни и медицины, что будешь делать бездумно всё что скажут, одурев от паники и страха за близкого человека
каждый новый номер операции - гвоздь в гроб моего самообладания на каждой был возглас "доколе??" и на моменте "почему вы меня вытащили" я всё. ну натурально всё истерический смех вызывает и факт, что всё началось просто с потных ладошек. с потных блин ладошек.. самое смешное (ужасное), что ✌️доктора✌️ и не было всю серию. навертел дел и спихнул всё на простых работяжек с наличием сердца.. которые и понимают всю фееричность жести, и сделать ничего не могут ну а на моменте его появления и выкрикивании претензий к лечащим врачам я просто уже сидела с лицом лица
ну и естественно, как прирождённый мазохист, я продолжаю смотреть ✌️🥲
Боль, какая сильная боль 😢 от того, что происходило с девушкой. Сколько терпения и сил она потратила, а в итоге все ради жуткого эксперимента одного шарлатана 😭
Вот черт. Это самая страшная серия из всех. Тот случай когда понимаешь, что лучше бы он дал ей задохнуться и умереть сразу, чем пережить то, что с ней случилось потом...
Очень обидно за врача, который пытался ее спасти и говорил, что дело в трубке, а в итоге она его же и возненавидела. Очень грустная серия, очень много в не боли😔
какая тяжелая серия как увидела 25 операцию, слёзы пошли, а учитывая, что снято на реальных событиях, хоть и немного приукрашено - жуть очень жаль девочку, отца, который видит муки дочери, врача, что борется за её жизнь колечив свою😭
Каждое новое число операции - просто новый поворот, воткнутого в сердце ножа. Просмотр серии был физически и психологически болезненным. Невыносимо
Простой запрос в гугле показал, что даже сейчас замена трахеи - практически невыполняемая операция, видимо просто вытащить эту пластиковую херню означало убить ее. Что еще показал запрос в Гугле? Статью 2012 года от газеты ру про успешную операцию этого ублюдка с пациенткой Юлией Т. Это пиздец, хвалебная ода и если знать чем все закончилось…жесть просто жесть
Первая заповедь - Не навреди. Изрезали эту милую солнечную девочку Йошим Читир из Турции как свинью, столько операции, она как живой труп. Где этот Паоло собачий сын 🤬
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
41Шок .
Не передать словами как жалко её. Она прошла через столько боли...на её словах "зачем вы меня реанимировали?" - я не смогла сдержать слез.
У итальянского доктора Менгеле, видать, чувство бога. Шарлатан, мошенник и подонок. У него вообще был диплом врача или только фельдшера?
Мне такое даже представить страшно, а она через это прошла. Как же всё ужасно несправедливо(((
Очень тяжёлая серия, постоянно останавливала, чтобы перевести дух. Актриса, кстати, отлично сыграла.
Это ужас, а не серия, как представишь, через что она прошла из-за этой мрази.
Еще страшнее от того, что это действительно было так…
Также было очень тяжело смотреть на доктора, который всегда был рядом..она сорвалась на него и выместила всю злость из-за ошибки Маккиарини и даже не из-за этого больше, а из-за того, что он даже не зашёл к ней в палату! Какой нафиг это врач!?
Он провёл ей операцию, хотя никто не давал на это разрешения изначально... Вынудил отца по телефону согласиться (хотя он сам не знал, что подписал тем самым, дочери смертный приговор)....
Было физически тяжело смотреть эту серию.
Ладно, черт с ним с этим итальяшкой, уже второй сезон я наблюдаю, как руководство больницы за этим наблюдает и начерта не делает. Их тоже надо наказывать за халатность.
А все дело в том, что больница= бизнес. Они давно плевать хотели на пациентов. Им важны миллионы, которые принесет врач.
Хуже только те, кто предпочитают видеть его эго, а не его дела.
но. это. правда. физически. тошно. смотреть.
причём на страдания как девчонки, так и доктора кудряшки
ещё как назло такую живую актрису подобрали и специально на все струны души нажали их тёплыми сложившимися отношениями
ужасно
он ведь для неё в итоге был и богом, и палачом
а про отца даже думать не хочется! вроде и есть возмущение, а куда ты смотришь, дядя, но и понимаешь, что мы все такие мелкие сошки перед лицом болезни и медицины, что будешь делать бездумно всё что скажут, одурев от паники и страха за близкого человека
каждый новый номер операции - гвоздь в гроб моего самообладания
на каждой был возглас "доколе??" и на моменте "почему вы меня вытащили" я всё. ну натурально всё
истерический смех вызывает и факт, что всё началось просто с потных ладошек. с потных блин ладошек..
самое смешное (ужасное), что ✌️доктора✌️ и не было всю серию. навертел дел и спихнул всё на простых работяжек с наличием сердца.. которые и понимают всю фееричность жести, и сделать ничего не могут
ну а на моменте его появления и выкрикивании претензий к лечащим врачам я просто уже сидела с лицом лица
ну и естественно, как прирождённый мазохист, я продолжаю смотреть ✌️🥲
как увидела 25 операцию, слёзы пошли, а учитывая, что снято на реальных событиях, хоть и немного приукрашено - жуть
очень жаль девочку, отца, который видит муки дочери, врача, что борется за её жизнь колечив свою😭
Ну что за тва ри… как так можно… один недо докторишка крутит всеми как хочет!
Просмотр серии был физически и психологически болезненным. Невыносимо
Простой запрос в гугле показал, что даже сейчас замена трахеи - практически невыполняемая операция, видимо просто вытащить эту пластиковую херню означало убить ее.
Что еще показал запрос в Гугле? Статью 2012 года от газеты ру про успешную операцию этого ублюдка с пациенткой Юлией Т. Это пиздец, хвалебная ода и если знать чем все закончилось…жесть просто жесть
Изрезали эту милую солнечную девочку Йошим Читир из Турции как свинью, столько операции, она как живой труп.
Где этот Паоло собачий сын 🤬
Прям до мурашек и до слез