актерский состав - класс 🤩 рада видеть Нани среди главных героев.
правда, образы девчонок не очень нравятся. одна походит на другую с этой излюбленной прической с длинными волосами и челкой.
мама Конга пока не производит впечатление злой властной тёти (в голове сразу пробежало сравнение с мамой Тама из цветочков), да и сама актриса, и её речь довольно спокойные. интересно, что за семейные тёрки у них. да и не только у них, а судя по всему у всех героев, они ведь на «вечеринке» все подняли бокалы, когда Конг спросил, является ли кто-то из них средним ребенком в семье.
а в конце, когда ребята услышали шум в доме, я сразу подумала, что там мог заночевать Пим, не зря же он за столом спросил, кто один живёт)))
Я просто, когда увидела Ома 😳😳😳🥵🫣🫠 просто, господь бог, до чего же красив и прекрасен! Мне очень зашла первая серия, затягивает. Интересно. Нравится актерский состав, очень понравилась эта девушка из Энигмы, прям такая она тут крутая соблазнительница! Нани, играющий плохиша — отвал башки!
каждый раз удивляюсь, когда не узнаю кого-то в новом сериале (особенно, если актеру меняют прическу) 😅 я даже пересмотрела сейчас первый трейлер (где немного другой актерский состав был), эта актриса там без челки, и она, действительно, милашка 👀
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
11Актерский состав идеален😍
Мне, пиздец как зашла серия)
Жду дальше🫶
правда, образы девчонок не очень нравятся. одна походит на другую с этой излюбленной прической с длинными волосами и челкой.
мама Конга пока не производит впечатление злой властной тёти (в голове сразу пробежало сравнение с мамой Тама из цветочков), да и сама актриса, и её речь довольно спокойные. интересно, что за семейные тёрки у них. да и не только у них, а судя по всему у всех героев, они ведь на «вечеринке» все подняли бокалы, когда Конг спросил, является ли кто-то из них средним ребенком в семье.
а в конце, когда ребята услышали шум в доме, я сразу подумала, что там мог заночевать Пим, не зря же он за столом спросил, кто один живёт)))
Жду дальше)
Кого с кем шипперить я уже знаю, надеюсь удовлетворят мои желания 🤣