s01e02 — Can Men and Women be Just Friends?

Клуб "Среда" — s01e02 — Can Men and Women be Just Friends?

Моя оценка

4.625
MyShows
16
Длительность:
Даты выхода: 07.11.2023 16:30
Всего просмотров: 11432.48%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

6
skeanly
skeanly
07 нояб. 2023, 21:17 #
немного кринжанула со «страстной» сцены Пали с девушкой в баре (конечно, не только с неё, здесь ещё проскакивают такие моментики), но потом просто умилялась с него и Тэм. какие они милашки вместе 🥰
хотелось бы, чтобы он разобрался со своими чувствами и не разбивал сердце Тэм, но, видимо, без драмы здесь не получится.

ещё интересно смотреть, как Пим пытается наладить контакт с Мэй, но ей, кажется, по вайбу больше всего подходит герой Пхувина. странно, что у неё не пал глаз на него 🤪
yu19
yu19
07 нояб. 2023, 23:54 #
Как же интересно развернулся сюжет у нас😏❤️‍🔥
Мне это так нравится.)
У нас любовный треугольник образовался:Конг влюбился в Тэм, Тэм в Пали, ну а Пали в Тэм😄
У нас уже ревность пошла...
Мне Пима немного жаль, что он пытается наладить контакт с Мэй, но ей он не интересен.
Прям умилялась с Пали и Тэм. Очень надеюсь, что он не разобьет ей сердце, но без драмы мы не можем.😉🥰
С превью немного угарнула.
ksusha943
ksusha943
08 нояб. 2023, 20:42 #
Пали и Тэм очень милая пара. Надеюсь, что Пали не разобьёт сердце Тэм и прекратит все общения со своими бывшими.
Жаль было Конга..я даже не знаю, с кем будет лучше Тэм.
А Мэй.. очень подозрительная. И ещё с прошлой серии вопрос стоит, зачем ей пистолет? Что она скрывает?
bellz_bezarius
bellz_bezarius
PRO
09 нояб. 2023, 16:19 #
У меня сложилось впечатление, что она не просто так в любовницы к Конгу набивается, как будто специально и, видимо, будет за что-то/кого-то мстить. Мы же не знаем пока, что из себя представляет Конг. Я вот вообще подумала о том, что не зря же мать Конга предупреждала, что с ее уходом в политику неизвестно, кто друг, а кто враг. Это же не только ее касается, но и членов ее семьи. Захотят сделать плохо, воспользуются детьми, одним из которых является Конг.
ksusha943
ksusha943
12 нояб. 2023, 09:36 #
@bellz_bezarius: я полностью с вами соглашусь!
bellz_bezarius
bellz_bezarius
PRO
09 нояб. 2023, 16:26 #
Такое ощущение, что Пхиму нравится Мэй.. Он как будто бы не просто ей благодарен, а оказывает знаки внимания. Вот это там интересное что-то намечается. Пхиму нравится Мэй, Мэй нравится Конг (вот тут я немного сомневаюсь, что он ей именно нравится, склоняюсь к тому, что она специально в доверие втирается и пользуется самым уязвимым местом — чувствами), Конгу нравится Тэм, Тэм нравится Пхали, а Пхали вообще кто-нибудь искренне нравится? Надеюсь, что как в «двойная дикость» нам не сделают яблоком раздора женщину в виде той же самой актрисы между двумя мужчинами. А еще с «Хоум скул» понравилась пара Нани и Фим, вот они по вайбам как-то совпадают. И персонажи тоже. Все еще непривычно видеть Нани плохишом, но это отличный повод показать себя, что он не актер одного жанра.
Написать комментарий: