Как хотите, но лично по мне эта скорая выглядела подозрительно. Опознавательных надписей нет, номера бригады нет, красный крест почти оторван, вся какая-то обшарпанная, внутри темно и половины оборудования не видно. Будто бы машину выцепили с ремонта или свалки, причесали для отвода глаз и пустили в дело. Врачи номер подстанции своей не знают, номер бригады не знают, фамилий не сказали, кпк у них разрядился ещё. А видел кто этот кпк? Он вообще есть? Повезли в другую сторону от назначенной больницы. И правильно сказали, что в нарушение всей тб оставили тяжёлого больного одного в салоне, не прокапали успокоительным, не похоже чтоб вообще какую-то помощь оказывали. Вся информация о пациентке и её шизофрении была со слов непонятно кого по телефону. Мутная, в общем, какая-то история. Не удивит, если в одной из следующих серий женщину обнаружат мёртвой в канаве. Был бы вместо похмельного Максима кто адекватный - возможно, всё закончилось бы иначе. Но и Максим тоже, раз так беспокоится, мог бы как минимум позвонить в ту клинику, где, по идее, должны женщину принять, и уточнить, довезли её вообще или нет.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 6 сезона Обсуждение серии
5Рыкова с Арефьевой жалко, но, вероятно, всё подведут к тому, что у Ольги будет естественная беременность просто.