Жалко конечно, что уехала Катя. Я Костю в паре кроме как с ней ни с кем и не вижу больше. Надеюсь все-таки вернётся, удивительно, мне не особенно нравилась Рая, но сыгранная этой же актрисой Катя прям к душе пришлась.
Арефьева приколистка, говорит не смешивать личное с работой, да там вся подстанция с коллегами мутки мутит, а те кто не мутит - пытаются.
Поздравляю всех кому не нравилась Лера, можете выдохнуть. Тамара куда-нибудь тоже уехать не хочет?)
Ситуация с ребёнком в бассейне кошмарная и пугает своей реальностью. Горько от всеобщего безразличия.
@ilayy: мне ващпе всю дорогу как она появилась прям не выходит из головы мысль, что актриса, играющая Раю просто устала от её образа, и тут появилась Катя, и на самом деле интересно видеть её другой. Кулыгина прям жалко такой потерянный без неё. Да и маме Раи с ней в доме лучше, не одиноко, да и сколько она может про Раю ей рассказать. Этот отъезд втиху, конечно, разочарование, но мне кажется, что они все же с Кулыгиным будут вместе в итоге. Безусловно тяжело, что все в ней видят Раю, и с именем факап, но ... их тоже можно понять, люди ещё находятся в переживании потери так или иначе. Думаю, что она оверреактэд, потому что Кулыгину действительно с ней было хорошо, и она ему нравится, как Катя, просто порой сложно же перестроиться, тем более они близнецы. Надеюсь скоро её вернут.
Такая безответственность со стороны Кати, взять и уехать, плевать на работу, на то что человек за неё поручился. И самое главное, что она сама "набросилась" на Костю. Вообще это задумка воскресить Раю в роли её сестры близняшки мне сразу не понравилась, да и не раскрыли они её нормально как персонажа, картонная она.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 6 сезона Обсуждение серии
6Я Костю в паре кроме как с ней ни с кем и не вижу больше.
Надеюсь все-таки вернётся, удивительно, мне не особенно нравилась Рая, но сыгранная этой же актрисой Катя прям к душе пришлась.
Арефьева приколистка, говорит не смешивать личное с работой, да там вся подстанция с коллегами мутки мутит, а те кто не мутит - пытаются.
Поздравляю всех кому не нравилась Лера, можете выдохнуть. Тамара куда-нибудь тоже уехать не хочет?)
Ситуация с ребёнком в бассейне кошмарная и пугает своей реальностью. Горько от всеобщего безразличия.
Вообще это задумка воскресить Раю в роли её сестры близняшки мне сразу не понравилась, да и не раскрыли они её нормально как персонажа, картонная она.