Почему они не знали ничего про бригаду в этой серии? Они же в одной из серии говорили, что круто, что вышла вторая часть Бригады. Тогда они ещё жили у Шурупа.
@Redarmyman: да, верно, у Шурупа речь велась как раз о "Брате", как уже подсказали выше. О второй части они, получается, понятия не имели, поскольку она вышла в 2000-м году, а парни попали в наши дни прямиком из 1998-го года, если я правильно поняла. А "Бригада" появилась ещё позже)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
12> парни попали в наши дни прямиком из 1998-го года,
Вроде они из 1999 года попали в 2021-й.