Вроде комедия, а по факту трагическая судьба у них, жена Фила почти ему в матери теперь годится, сын его ровесник, у Чака уже могли бы быть дети взрослые , да и в целом не в свое время жить стрёмно.
Один из самых интересных сериалов за последние пару лет. После просмотра очередной порции серий ловлю себя на мысли, что жду новых серий сильнее, чем серий топовых иностранных сериалов на подобие Мандалорца или Ведьмака.
Вот вроде все сделано по телевизионно просто, недорого, но довольно грамотно, не вызывает фейспалм совершенно. И юмор хороший (что на мой взгляд большая редкость) и драматическая составляющая грамотная, которая существует благодаря хорошему раскрытию персонажей.
@Elven_Kelevra: вообще последние несколько лет смотрю только русскую годноту и после этого голливудские фильмы кажутся чепухой, нет в них чего то такого, не знаю даже как сказать, нет искры, души, нет смысла. все плоское
@a_delta: хах, про душу в российских сериалах всегда говорила моя мама. Но я конкретно это не чувствую, хотя очевидно наши сериалы нам ближе по некому социо-культурному коду. А чувствую, что последние года качество наших сериалов растет, ежегодно все чаще и чаще выходят хорошие и отличные. В то же время в США их стали штамповать как-то конвейерно, в результате чего с действительно интересным сюжетом, диалогами, игрой актеров довольно мало на фоне плохих и очень плохих. Вот как пример Лоис и Кларк или Люцифер, оценки у сериалов довольно высокие, а по факту являются лёгкими ромкомами для домохозяек с заунывными примитивными диалогами, высосанными из пальца конфликтами и т.д., а сюжет, супергеройская/мистическая линия просто как декорации для ромкома и глупых диалогов созданных для растягивания времени сериала. Или вон сериал "Невероятные" от HBO, вложили в него кучу денег, довольно крутые и дорогие спецэффекты, атмосфера, а диалоги и игра актеров просто невыносимо ужасны, сильно затянуты. В итоге я все чаще стал иностранные сериалы бросать во время просмотра не желая тратить время на такое или ставить на ускорение во время просмотра. С российскими такого у меня ещё не было за последние года, хотя конкретно этот "Отмороженные" имхо сильно хуже со второй половины стал, чем в первой был, а конец вообще поганый.
думаю, у Олеси и Чака все может сложиться при нынешних обстоятельствах. она такая сильная леди, которой хлюпик Петр не нужен, поэтому и вспоминала часто свою первую любовь. Чак сообразительный парень, быстро "повзрослеет" в современном мире, будет ей опорой.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
13После просмотра очередной порции серий ловлю себя на мысли, что жду новых серий сильнее, чем серий топовых иностранных сериалов на подобие Мандалорца или Ведьмака.
Вот вроде все сделано по телевизионно просто, недорого, но довольно грамотно, не вызывает фейспалм совершенно.
И юмор хороший (что на мой взгляд большая редкость) и драматическая составляющая грамотная, которая существует благодаря хорошему раскрытию персонажей.
Вот как пример Лоис и Кларк или Люцифер, оценки у сериалов довольно высокие, а по факту являются лёгкими ромкомами для домохозяек с заунывными примитивными диалогами, высосанными из пальца конфликтами и т.д., а сюжет, супергеройская/мистическая линия просто как декорации для ромкома и глупых диалогов созданных для растягивания времени сериала.
Или вон сериал "Невероятные" от HBO, вложили в него кучу денег, довольно крутые и дорогие спецэффекты, атмосфера, а диалоги и игра актеров просто невыносимо ужасны, сильно затянуты.
В итоге я все чаще стал иностранные сериалы бросать во время просмотра не желая тратить время на такое или ставить на ускорение во время просмотра. С российскими такого у меня ещё не было за последние года, хотя конкретно этот "Отмороженные" имхо сильно хуже со второй половины стал, чем в первой был, а конец вообще поганый.