Только недавно в сети обсуждалось, что Гомер перестал душить Барта (после 3 серии этого сезона), и вот Барт душит Гомера, видимо создатели еще хотят поиграть с сценой удушения
вот они подПерестали заигрывать с современностью этого мира, и сразу лучше стало. Не знаю смотрят ли Симпсонов новое поколение, я с сериалом ровесник, и мне кажется что серии не завязанные на современных технологиях и тд - лучше 😁
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 35 сезона Обсуждение серии
5