35 сезонов спустя Симпсоны всё ещё могут сделать что-то абсолютно искреннее, лиричное и про любовь. меня эта серия очень растрогала. и я рад, что у Уилли наконец есть спутница) особенно при том, что её озвучивает Карен Гиллан
Похоже что Вилли отправили на чердак к другим старым устаревшим стереотипным персонажам, и больше мы его не увидим 🫡 Иначе как объяснить эту концовку с воспоминаниями🤔
Сюжет напомнил о романтическом комедийном фильме "Друг невесты" и о паре серий из второго сезона "Как не стоит жить". В любом случае рада за Вилли, смог построить честные и крепкие отношения с избранницей, невзирая на препятствия.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 35 сезона Обсуждение серии
13