s01e03 — Episode 3

Близнецы — s01e03 — Episode 3

Моя оценка

4.623
MyShows
69
Длительность:
Даты выхода: 17.11.2023 18:45
Всего просмотров: 38266.09%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

7
Ria_lf
Ria_lf
PRO
18 нояб. 2023, 05:08 #
Эх Пай, говоришь ему быть осторожнее..ну ну 😁

Станешь ему другом, как же, жонушка ты наша 😌

Надеюсь Скай переключиться с я Зи на друга Пая 🥰
ksusha943
ksusha943
18 нояб. 2023, 21:47 #
Мама Зи думает только о себе, не понимает чувства своего сына..
Феста теперь могу понять, почему он так ненавидит Зи... ведь с самого начала тренер относился по особенному, да и Зи оттолкнул сразу. И теперь не понимает, почему Зи стал общительным таким, хотя на самом деле это Пай. А Пай хочется подружится, сам не зная что появятся чувства.
А Сэм поскорее бы переключился с Зи на друга Пая.
tinkergo
tinkergo
19 нояб. 2023, 01:55 #
у меня прям параллели с Гарри Поттером пошли и Драко Малфоем, такая обидка родом из детства, тоже дружить не захотел. Но это Зи, а вот Пай он другой, тут и дружба и любовь, только дождись, фëст 🤣
LaFeeTioka
LaFeeTioka
19 нояб. 2023, 03:47 #
Пай такой мило-забавный в своих попытках сдружится с Фёстом)) А вот Зи, по ходу, с детства такой нелюдимый. Интересно, за что он недолюбливает брата. Неужто какая-то детская обидка? Серия проходит так быстро, что моргнуть не успеваешь((
Chloe_
Chloe_
21 нояб. 2023, 01:30 #
Я пока не могу развидеть сходство с Не я, не только из-за близнецов, а ещё и из-за подмены плохого хорошим, пока первый в больнице) и попыткой подружиться с недругом брата)) Но вообще, три серии посмотрелись на одном дыхании, интересно) и прикольные не только мужские, но и женские персонажи тоже ☺️
Ria_lf
Ria_lf
PRO
21 нояб. 2023, 10:32 #
@Chloe_: ого... У меня даже мысли не возникло об этом... 😁

Ну да, и там и там избили брата, второму пришлось вливаться в коллектив другого и жить на две стороны, но стоит обратиться внимание, что Зи, уже в 4той серии будет без синяков, и он не в коми, в то время как Блэк очнулся в самом конце лакорна.

О, ну ещё есть девушка с которой Зи дружит, но в Не я у Блэка была девушка, а не подруга, и явно не будет всякой запутанной историей с ней и с хождением на лево.

А так... Ужасно разная тематика и атмосфера лакорнов, если бы не вы, я бы никогда их не связала 😁🔥
Chloe_
Chloe_
22 нояб. 2023, 01:15 #
@Ria_letff_: ну я и не говорю, что они одинаковые)) конечно, разные и по настроению, и по всему остальному. Просто улыбнуло, что второй лак с близнецами и такие совпадения в сюжете)
Написать комментарий: