Мама Зи думает только о себе, не понимает чувства своего сына.. Феста теперь могу понять, почему он так ненавидит Зи... ведь с самого начала тренер относился по особенному, да и Зи оттолкнул сразу. И теперь не понимает, почему Зи стал общительным таким, хотя на самом деле это Пай. А Пай хочется подружится, сам не зная что появятся чувства. А Сэм поскорее бы переключился с Зи на друга Пая.
у меня прям параллели с Гарри Поттером пошли и Драко Малфоем, такая обидка родом из детства, тоже дружить не захотел. Но это Зи, а вот Пай он другой, тут и дружба и любовь, только дождись, фëст 🤣
Пай такой мило-забавный в своих попытках сдружится с Фёстом)) А вот Зи, по ходу, с детства такой нелюдимый. Интересно, за что он недолюбливает брата. Неужто какая-то детская обидка? Серия проходит так быстро, что моргнуть не успеваешь((
Я пока не могу развидеть сходство с Не я, не только из-за близнецов, а ещё и из-за подмены плохого хорошим, пока первый в больнице) и попыткой подружиться с недругом брата)) Но вообще, три серии посмотрелись на одном дыхании, интересно) и прикольные не только мужские, но и женские персонажи тоже ☺️
@Chloe_: ого... У меня даже мысли не возникло об этом... 😁
Ну да, и там и там избили брата, второму пришлось вливаться в коллектив другого и жить на две стороны, но стоит обратиться внимание, что Зи, уже в 4той серии будет без синяков, и он не в коми, в то время как Блэк очнулся в самом конце лакорна.
О, ну ещё есть девушка с которой Зи дружит, но в Не я у Блэка была девушка, а не подруга, и явно не будет всякой запутанной историей с ней и с хождением на лево.
А так... Ужасно разная тематика и атмосфера лакорнов, если бы не вы, я бы никогда их не связала 😁🔥
@Ria_letff_: ну я и не говорю, что они одинаковые)) конечно, разные и по настроению, и по всему остальному. Просто улыбнуло, что второй лак с близнецами и такие совпадения в сюжете)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Станешь ему другом, как же, жонушка ты наша 😌
Надеюсь Скай переключиться с я Зи на друга Пая 🥰
Феста теперь могу понять, почему он так ненавидит Зи... ведь с самого начала тренер относился по особенному, да и Зи оттолкнул сразу. И теперь не понимает, почему Зи стал общительным таким, хотя на самом деле это Пай. А Пай хочется подружится, сам не зная что появятся чувства.
А Сэм поскорее бы переключился с Зи на друга Пая.
Ну да, и там и там избили брата, второму пришлось вливаться в коллектив другого и жить на две стороны, но стоит обратиться внимание, что Зи, уже в 4той серии будет без синяков, и он не в коми, в то время как Блэк очнулся в самом конце лакорна.
О, ну ещё есть девушка с которой Зи дружит, но в Не я у Блэка была девушка, а не подруга, и явно не будет всякой запутанной историей с ней и с хождением на лево.
А так... Ужасно разная тематика и атмосфера лакорнов, если бы не вы, я бы никогда их не связала 😁🔥