- Главная
- Сериалы
- Свадебная битва
- 1 сезон
- s01e08 - Life Is Unpredictable, Therefore, Life Is Meaningful
s01e08 — Life Is Unpredictable, Therefore, Life Is Meaningful
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 27.11.2023 06:00 |
| Всего просмотров: | 39449.62% |
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 27.11.2023 06:00 |
| Всего просмотров: | 39449.62% |
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
15Понимаю, что у них все сложится, конечно же, но за младшенькую обидно было, чего он там напридумывал себе, что не может быть с ней вместе) Она же такая лапушка, исправляй ситуацию скорей!
Блин, свекровь гг - самый неоднозначный персонаж, даже не знаешь, как к ней относиться. Видно, что она заботилась очень о сыне, сочувствует и ценит невестку, любит внука, но при этом планирует королевский переворот и смерть принца 🙄 Обязанностей гг навалила, чтобы ограничить свободу( Страшно, очень страшно.
Любовь любовью, а хочется отметить, что расследования в сериале увлекательные, следить интересно и за основным, и за побочным, сюжет с подругой вот постепенно раскрывается. Король совсем не промах, это радует, и очень человечный)
Тааак, вторую серию подряд не могу отделаться от мысли, что единственный мужчина около старшей сестры - это наследный принц 🙈 Но они ведь не могут, правда?.. Да неее, фигня какая-то, он же маленький) Но взаимодействие у них необычное)
Наследному принцу, вроде бы, 14 лет, просто нужно подождать несколько лет и всё. Она на 10 лет его старше, конечно, но и некоторые кандидаты в мужья сёстрам были гораздо старше, чем наши невестки, может и в обратную сторону прокатит, апхах. Джейкоб же дождался свою Ренесми, апхахах, может и тут также будет, ибо пока что больше никого нет рядом со старшей сестрой, за кого бы она могла выйти замуж
Моя романтичная душа, конечно, немного протестует, мне бы хотелось, чтобы и старшая влюбилась и вышла замуж по взаимной любви, как вырисовывается у младших) Но если подумать, то ее с самого начала преподносили как рациональную и сдержанную в чувствах девушку, может, брак с принцем будет хорошим союзом, построенным на уважении и интересе, и она точно сможет применить свой интеллект и знания со стороны народа)
У меня сложилось впечатление, что это ее бывший и ищет, выглядит подозрительно, но я верю девочке, которая сказала, что он хороший) Как обычно, все на самом деле будет не так, как кажется)
Учиться плавать по книгам и на столе, это нечно 🤣🤣🤣
Нифигасе, я думала брат делал вид, что её не узнаёт, а он реально её не узнавал 🤦♀️
Король здесь прям адекватный какой-то, продуманный, справедливый, +ещё и остряк 😅
Очень нравится наследный принц, умный мальчик, без чсв и не особо заносчивый🫠