Ну почемуууу она говорит такие жестокие вещи 😭😭😭 Логичные, но жестокие. Ох уж эти обычаи прошлого. Грустно, не могу. 😩
Но Роун страдает красиво, черт возьми)
Не то чтобы кто-то сомневался, но вот мы и получили подтверждение о старшей сестре и принце))
Забавно было, как холостяки нашли свою любовь)) "Ни за что не отпускай эту женщину!.. Почему я это сказал?")) И хорошо, что фермер наконец признал, что невестку гг любит)
Все уже по парочкам, включая гг, осталось то всего ничего - раскрыть государственный заговор, избежать покушений на убийство и подвинуть пару-тройку общественных норм и законов, и дело в шляпе))
А свекровь то что-то задумала, мне вот интересно, на руку это будет гг или нет. Обманутая и лишенная сына собственным мужем женщина будет страшна в гневе, а учитывая, что она и так уже себя зарекомендовала стратегом, то, на мой взгляд, мужикам из ее семьи пи**а))
Так сильно они мне нравятся) И прям философскую тему подняли. А есть ли судьба вообще, а в любви? И если есть, то могут ли тебе предназначаться два человека в жизни?
Не привязываясь к тому, что действие дорамы происходит в прошлом, то и в принципе дилемма с чувствами непростая, если ты любил человека, а он умер. Как потом позволить себе любить кого-то еще без вины 💔
Какой он забавный, то плавать училися по книгам, а тут и мечом как управлять прочитал😂👍 когда же уже Сон Док сдастся своим чувствам, требую поцелуев, а то так и вся дорама пройдет💔
А вообще мне ещё бросилось в глаза, как по немного, по чуть-чуть вводят какие-то, пусть и микро, но линии про нетрадиционные пары...не только в современном мире, но и во времена того же Чосона. Потому что очевидно, что такие люди были, есть и будут всегда. Совершенно печальная и жестокая история любви и убийства парня своим же отцом. Возведение отношений на уровень смертного греха. Это ужасно. И для традиционной Кореи видеть вот эти вспышки то в этой дораме, то в другой...это радует, греет. Особенно на фоне отката в прошлое своей собственной страны. Корейцы молодцы...файтин!
Но...принц и старшая дочь..с одной стороны они идеально подходят друг другу. Возраст...ну, он подрастёт. Сейчас он подросток...если, предположим, разница лет 10.. то это не так уж критично... всё возможно. Просто нам непривычно очень. Очень непривычно:-) от того и вызывает такое противостояние.
@alexa_samara: Согласна с вами, меня тоже это жутко радует! 2023 был богат на такие побочные сюжеты в дорамах, что круто. Ну, и вообще, я считаю, что Корея уже и BL отдельно отличные снимает. Но вкрапления такие в "стандартные" дорамы прям греют душу и ощущаются более значимыми что ли)
Блин, я думала дорама законченная, а тут все в процессе оказывается)) Ладно, я в полном восторге, сразу почему-то подумала, что Хана будет с принцем, в ожидании когда это произойдет, перспективный брак намечается) А вообще безмерно милые эти второстепенные пары, за ними побольше хочется наблюдать, а то от этих любовных сложных качель главной пары я прям подустала. А там такие очаровашки)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Логичные, но жестокие. Ох уж эти обычаи прошлого.
Грустно, не могу. 😩
Но Роун страдает красиво, черт возьми)
Не то чтобы кто-то сомневался, но вот мы и получили подтверждение о старшей сестре и принце))
Забавно было, как холостяки нашли свою любовь)) "Ни за что не отпускай эту женщину!.. Почему я это сказал?")) И хорошо, что фермер наконец признал, что невестку гг любит)
Все уже по парочкам, включая гг, осталось то всего ничего - раскрыть государственный заговор, избежать покушений на убийство и подвинуть пару-тройку общественных норм и законов, и дело в шляпе))
А свекровь то что-то задумала, мне вот интересно, на руку это будет гг или нет. Обманутая и лишенная сына собственным мужем женщина будет страшна в гневе, а учитывая, что она и так уже себя зарекомендовала стратегом, то, на мой взгляд, мужикам из ее семьи пи**а))
Не привязываясь к тому, что действие дорамы происходит в прошлом, то и в принципе дилемма с чувствами непростая, если ты любил человека, а он умер. Как потом позволить себе любить кого-то еще без вины 💔
Но...принц и старшая дочь..с одной стороны они идеально подходят друг другу. Возраст...ну, он подрастёт. Сейчас он подросток...если, предположим, разница лет 10.. то это не так уж критично... всё возможно. Просто нам непривычно очень. Очень непривычно:-) от того и вызывает такое противостояние.
Ладно, я в полном восторге, сразу почему-то подумала, что Хана будет с принцем, в ожидании когда это произойдет, перспективный брак намечается)
А вообще безмерно милые эти второстепенные пары, за ними побольше хочется наблюдать, а то от этих любовных сложных качель главной пары я прям подустала.
А там такие очаровашки)
Как жаль главных героев. Она говорит, что, скорее всего, чувства пройдут, но сама то в это не верит 😭