Не понял в чём суть конфликта? Какие могут быть претензии к Недотёпе?
Бася провалил дело. Снятый с Бабы сбежал. И это ещё не ясно, что стало с Бабой. В тех краях, подразумевается, что все вооружены. Поэтому сначала стреляют, а потом спрашивают паспорт. Попытка навести оружие на сотрудника, закончится стрельбой в помещении на весь барабан, с тактикульными перемещениями под огнём, перезарядкой револьвера одной рукой и прочим.
Недотёпу чуть не затоптали. Но, Недотёпа по тому и недотёпа, что застрелил негодяя в спину, а не в лицо. Но, тут дело такое, обстановка нервная.
Далее. Кажется с ангелоподобностью Баси слегка перебарщивают. Вот он примерный семьянин. Вот весь такой верующий. Вот охотник за головами хлопочет, что бы доставит головы живыми. Суд решит. Вот он едет к родственникам убитых! Это в сельской местность, где все религиозные фанатики, и где все они живут этническими землячествами в стране приезжих. Да у него столько кровников! Правда, кто будет заниматься этим делом, это другой вопрос.
И вдруг! Бася расплачивается с индейцами патронами! Это пипец какое преступление. А в кого полетят эти пули? Хотя бы, для суда, обзавёлся тремя свидетелями, в присутствии которых, он типа сварил патроны в соляре. ;-)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
1Бася провалил дело. Снятый с Бабы сбежал. И это ещё не ясно, что стало с Бабой. В тех краях, подразумевается, что все вооружены. Поэтому сначала стреляют, а потом спрашивают паспорт. Попытка навести оружие на сотрудника, закончится стрельбой в помещении на весь барабан, с тактикульными перемещениями под огнём, перезарядкой револьвера одной рукой и прочим.
Недотёпу чуть не затоптали. Но, Недотёпа по тому и недотёпа, что застрелил негодяя в спину, а не в лицо. Но, тут дело такое, обстановка нервная.
Далее. Кажется с ангелоподобностью Баси слегка перебарщивают. Вот он примерный семьянин. Вот весь такой верующий. Вот охотник за головами хлопочет, что бы доставит головы живыми. Суд решит. Вот он едет к родственникам убитых! Это в сельской местность, где все религиозные фанатики, и где все они живут этническими землячествами в стране приезжих. Да у него столько кровников! Правда, кто будет заниматься этим делом, это другой вопрос.
И вдруг! Бася расплачивается с индейцами патронами! Это пипец какое преступление. А в кого полетят эти пули? Хотя бы, для суда, обзавёлся тремя свидетелями, в присутствии которых, он типа сварил патроны в соляре. ;-)