Странная серия, какая-то обрывочная. Скорее отдельные эпизоды, чем связанное повествование. И чем закончилась история с наездом на дом Ривза? Стало реально страшно, когда девочка пришла и стала спрашивать, дома ли Ривз. Чучело сожгли, как угрозу на будущее? И Ривз какого-то левого мужика убил. Странная вся эта история. Ждём финала
@Nika: ///чем закончилась история с наездом на дом Ривза?///
Начинают сюжетные линии, которые потом ни куда не приводят. Это брак в ремесле, дыры в сценарии, это не качественная поделка. :-(
@Nika: ///И Ривз какого-то левого мужика убил.///
Который включил полного неадеквата. Ну, допустим. Бывает и не такое.
Но последующий разбор полётов? Это какое то безумие.
Вон, уже приводил пример, давным давно, в художественном фильме Железная хватка / True Grit (2010). Маршала судят. Обвиняют в том, что они подкрались вдвоём к костру и всех застрелили. Судья, обвинение, защита, присяжные, зрители, шутки-прибаутки. Маршал человек небогатый. Спит в лавке китайца. На суд, возможно, взял в аренду костюм. И это вот всё. Так сказать вводят в повествование персонажа. Показывают всю суровость устройства окружающей действительности.
А тут, ночью, приехал на дом охотник за головами и, так сказать сотрудника, поместили в общую камеру! А ну как его бы там заточенной ложкой затыкали. Дальше, на суде держат в наручниках! Так сказать, чего-то создатели сериала не то набуровили.
Что бы могла означать эта троица всадников вместе с Ривзом в конце эпизода? Будто бы они поехали брать того рейнджера Пирса. Шеррилл ведь сказал Бассу, что выбить ордер на рейнджера у судьи невозможно.
Это конечно всё хорошо. Но вот чем заманили в авантюру самого заместителя маршала Шэрин Лина. Чёт никакой дружбы по фильму не было видно. И Судья Паркер, вроде как, наряд на не размещал. Что началось то?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Начинают сюжетные линии, которые потом ни куда не приводят. Это брак в ремесле, дыры в сценарии, это не качественная поделка. :-(
@Nika: ///И Ривз какого-то левого мужика убил.///
Который включил полного неадеквата. Ну, допустим. Бывает и не такое.
Но последующий разбор полётов? Это какое то безумие.
Вон, уже приводил пример, давным давно, в художественном фильме Железная хватка / True Grit (2010). Маршала судят. Обвиняют в том, что они подкрались вдвоём к костру и всех застрелили. Судья, обвинение, защита, присяжные, зрители, шутки-прибаутки. Маршал человек небогатый. Спит в лавке китайца. На суд, возможно, взял в аренду костюм. И это вот всё. Так сказать вводят в повествование персонажа. Показывают всю суровость устройства окружающей действительности.
А тут, ночью, приехал на дом охотник за головами и, так сказать сотрудника, поместили в общую камеру! А ну как его бы там заточенной ложкой затыкали. Дальше, на суде держат в наручниках! Так сказать, чего-то создатели сериала не то набуровили.