- Главная
- Сериалы
- Добро пожаловать в Самдалли
- 1 сезон
- s01e01 - Tears of a Dragon
s01e01 — Tears of a Dragon

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 02.12.2023 16:30 |
| Всего просмотров: | 2 47066.1% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 02.12.2023 16:30 |
| Всего просмотров: | 2 47066.1% |
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
35Но сценаристка моей любимой Достойной пары и Шин Хе Сон не подвели.
Пока я в восторге от всего, кроме противной ассистентки (надеюсь бумеранг долбанет её посильнее), а учитывая, что мало какие дорамы цепляют с первой серии это показатель.
Жду, что покажут дальше, надеюсь будет только лучше.
Шуточка про Ча Ын У была забавной 😁
Племянница крутая) Но ассистентка...это что-то с чем-то, зависть страшная вещь, так испортить человеку жизнь...
Вообще на выходных столько дорам теперь выходит с отличным кастом, что не выходные, а малина!
Вообще очень хорошо зашла дорама. Рада вновь увидеть Королеву Чорин🥰
Шок матери с отцом, когда все дети вернулись обратно 😁 Теперь прибавилось аж 4 рта)) Ну, хоть внучка смотрит реально на вещи, видимо в бабушку пошла.
"Я не хочу возвращаться к реке". - многие могут так сказать, особенно когда не видят перспектив в своём городе и не могут так реализоваться. Поэтому главную героиню можно было понять, когда она уехала.
P.S.: что с количеством серий? Их всего 4??? Я очень надеюсь, что это ошибка в расписании!!!
Еще и Хилер с аджуммой вместе, аййй красота))
Просто показывайте, пожалуйста, улыбку Чан Ука почаще, и никто не пострадает)
История с ассистенткой жесткая очень, культура отмены во всей красе, что б ее, и такие истории часто неоднозначные. Надеюсь, правду раскроют в итоге.
Конец просто - сюрпрайз, сюрпрааайз))
Понятно, что все дорамы такого типа носят особый похожий вайб, но сюжет и актеры все решают. Я уже жду, когда в меня будут кидаться житейскими истинами, островной неспешной мудростью и чистейшей человечностью во всей красе. Я готова, подставляю ладошки и достаю платочки))
интересно, что между ними произошло? Ну и мерзкая гадина это ассистентка, но бумеранг никто не отменял. Верю в справедливость.
Шин Хе Сон и Чжи Чан Ук огненная парочка, люблю их♥️
Надеюсь к концу дорамы все увидят какая она мерзкая 🤬
А надеюсь ассистентке вернется в 100 крат, не удалось выбить из колеи соблазнив парня, так решила порушить карьеру
Я уже заранее обожаю все, что связано с моей королевой Чхорин.
И я очень надеюсь что мы все увидим как карма настигнет эту чёртову ассистентку 🙏
Сестры тоже классные 🤣
Ассистентка конечно так себе человек, хочешь добиться чего то, добивайся через свой талант и труд, а не за счёт усилий другого.
а, да. плюсик ещё за племянницу. надеюсь, будет приносить здоровую долю юмора в эту дораму 🖤
Ассистентка крыса! Блин почему никто не подает иск в суд за клевету?
Уж сколько корейских дорам пересмотрено, но я так и не могу привыкнуть к корейскому менталитету.
Да в целом весь каст огонь, жду не дождусь всё посмотреть🤭
А ассистентка ужас, думаю везде такие есть, которые хотят добиться всего быстро и легко и не думают о том потянут ли они это или нет. Сначала мужика увела, потом решила еще оклеветать, я в шоке от того на что человек может решиться ради своей цели…
Такой смешной момент, когда они вчетвером приехали к маме/ба ушке домой😄😂 а дочка младшей сестры вообще огонь, кажется самая умная из всей четверки😂
А эпилог в самом конце прелесть🥰🤭
Пока смотрела все думала: рот открыть на этапе обсуждения концепции у нее мозга не хватило, а показать свое фе дальше перед коллегами так пожалуйста. Но потом эта мразина открыла себя с новой стороны и я такая... мда. Ситуация. Но я вас умоляю - с каких это пор корейской полиции не похер на булинг? И справедливо отметили выше насчет встречного иска.
В восторге от силы и стойкости СамДаль (такое имя красивое, интересно что значит). И уже сходу просто обожаю эту саркастичную девичью кагалу))
Люблю Чанука после Хиллера, а Хесон после Королевы Чорин, а самая главная Ким Мигён - по моему мнению, где бы она не появилась, всегда делает сериал только лучше.
По началу мне было жаль ассистентку Бан, Самдаль казалась немного резкой и заносчивой (с другой стороны, вряд ли бы она достигла таких успехов, если бы была размазней). Но даже в сцене с изменой было видно, что она все же человек ранимый, пусть и не показала, что измена задела.
Потом-то видно что Бан не в себе. Такой тип подражателя и парня увела и работу хотела себе заграбастать. но я думаю, что если бы она прямо сказала, что хотела бы попробовать свои силы, или даже в случае с шарфом рассказала честно о своем вИдение, а не исподтишка все это сделала, то она бы только выиграла. Из-за чужой зависти Самдаль потеряла просто все, ради чего усердно трудилась 15 лет.
Ёнпиля была наверное маловато для первой серии. Но когда он появился и это побережье и едет песню поет, солнышко светит. Просто красота. Но какой же он становится в работе, в частности в формулировках. Как хорошо показано, что для увлеченных людей имеет значение даже малюсенькая деталь, а вот для больших шишек особо разницы и не видно, им по-барабану будет написано в новостях "снег" или "мокрый снег".
Госпожа Ко - святая женщина, но не очень она обрадовалась возвращению своих дочерей. Главный ее аргумент - я не буду для них готовить, они уже взрослые ))))
Мне понравилась цитата про ныряльщиц. Как важно правильно рассчитывать свои силы, а когда они заканчиваются просто подышать.
Первая серия понравилась, буду смотреть дальше.
Но честно готовлюсь к большому количеству слез, просто героям явно не будет.
(Понятно что вы уже всё узнали ) , но это мои мысли после просмотра первой серии
чеджудо невероятно красивый остров. виды просто загляденье.
ну и сёстры кажутся очень классными!
Блин, да как в 35 они школьников играют🤣