- Главная
- Сериалы
- Добро пожаловать в Самдалли
- 1 сезон
- s01e04 - The Rotten Apple of My Eye
s01e04 — The Rotten Apple of My Eye

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 10.12.2023 16:30 |
| Всего просмотров: | 2 34162.66% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 10.12.2023 16:30 |
| Всего просмотров: | 2 34162.66% |
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
20-Вот в эту идиотку я и влюбился.
-Вот в этого идиота я и влюбилась.
Ну до чего ж милаши они 🥰
Мне нравится взаимодействия этих 5х, вот вроде мужикам почти под 40, а Самдаль как в детстве бояться, но все так же переживают и поддерживают, хоть и по своему)))
Я в главный дуэт просто влюблена, они шикарны, такая химия 🔥Ён Пиль смотрит на Самдаль, а сердечко замирает у меня..)
И остальные актеры не отстают, очень приятно на всех смотреть)
Битва водорослями эпична))
Подозреваю, что у "он ее бросил/она его бросила" ноги растут из ее желания жить в Сеуле и преуспеть там, а он решил ее отпустить. Ну явно плакал он под своим окном в то время, пока она пыталась достучаться через забор, не от того, что не любил.
"Мне было стыдно. Я должна была найти парня лучше тебя. А в итоге встретила лузера и вернулась сюда". Ох. Так и хотелось сказать - думаешь, смогла бы?)) Ён Пиль - зеленее самой зеленой травы зеленый флаг)) Еще и дождь умеет предсказывать. Не мужчина, а сказка)
Разгребайте скорее ситуацию да будьте счастливы вместе, детишки)
Блин, а муж старшей сестры то, похоже, - идиот 😅
Я сцену в аэропорту смотрела с недоверием, но на сцене в машине меня прорвало: "дежава" и "вон тот домик с синей крышей" - "он в соседней деревне, и крыша красная". Каааак она с ним связалась вообще?))
Малышка-племянница просто лучший ребенок)) "Телефон тети Самдаль мог сгинуть из-за ее пьянства", "Ты могла погибнуть на улице". Интересно прописанные персонажи-дети - это всегда кайф)
Бывший Самдаль с нынешней ну просто восхитительные гавнюки. Очень мне хочется, что бы ее проект провалился, у стервы такой 🙈
С эпилога вообще долго смеялась:
- Пожалуйста, Сам Даль, будь моей девушкой.
- Ты кто?🤣🤣🤣🤣
от этой пары просто веет комфортом, сразу видно, что в прошлом была сначала глубокая дружба, потом любовь и как классно, что нам такие шикарные эпилоги выдают.
очень уж скорее хочется, как эту мразь, ученицу, разоблачат. только гонора и гнилье внутри имеет, больше толку нет. воровать чужой проект - это уже сверх, хотя она давно уже опустилась ниже плинтуса, на самом дне, вместе с бывшим придурком СамДаль.
Просто не представляю, что же случилось, что такая любовь рассталась на 8 лет и думаю она никуда и не делась
В отношениях Самдаль и Ёнпиля черт ногу сломит, они уже и сами не могут разобраться кто кого бросил и когда.
Эпичная битва водорослями.
А как у бывшего Самдаль еще хватает наглости названивать и что-то предъявлять? За юбку Бан держится, а названивает нуне, чтобы она его спасла.
Я и забыла сколько в к-драмах алкоголя. Зато какую выручку они местному магазину делают :)))