s01e04 — The Rotten Apple of My Eye

Добро пожаловать в Самдалли — s01e04 — The Rotten Apple of My Eye

Моя оценка

4.719
MyShows
224
Длительность:
Даты выхода: 10.12.2023 16:30
Всего просмотров: 2 34162.66%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

20
Shooky
Shooky
10 дек. 2023, 20:24 #
Дорама мне нравится все больше и больше, слишком уж легко идёт)))

-Вот в эту идиотку я и влюбился.
-Вот в этого идиота я и влюбилась.
Ну до чего ж милаши они 🥰

Мне нравится взаимодействия этих 5х, вот вроде мужикам почти под 40, а Самдаль как в детстве бояться, но все так же переживают и поддерживают, хоть и по своему)))
unicornpower
unicornpower
10 дек. 2023, 20:29 #
Так, серия прекрасная, конечно, но эпилоги отдельный вид искусства!
unicornpower
unicornpower
10 дек. 2023, 21:02 #
Совсем забыла: какая эпичная битва! :D
poly6poly
poly6poly
PRO
10 дек. 2023, 22:22 #
@unicornpower: эпилоги ван лав! «Будешь моей девушкой?». Ее ответ и взгляд 😂
nuts_shipper
nuts_shipper
PRO
11 янв. 2024, 00:55 #
@poly6poly: Мне ещё нравится и его реакция тут, мол, полежи чуток, любимая, а я пока порадуюсь 😂 От радости, бедный, даже про девушку забыл 😂 Они такие смешные и милые одновременно. Два сапога - пара 🥰
alexa_samara
alexa_samara
PRO
10 дек. 2023, 21:37 #
Парень на спортивной тачке, похоже, давно в Самдаль влюблен...
poly6poly
poly6poly
PRO
10 дек. 2023, 22:19 #
«Эй, Сам Даль. Ты спросила, почему я молчал даже когда прочитал эти статьи. Ты спросила, почему я не хотел знать абьюзила ты ее или нет. Я знал, что это не так. Я знаю, что ты так бы не поступила. Так зачем задавать вопросы?» как верно он сказал. Что же там у них произошло, что они расстались на 8 лет💔 Я заметила холодок между мамой Сам Дали и отцом Ен Пиля, интересно с чего бы? Может они причастны к разрыву ребят? Они так гармонично смотрятся, я не могу🫠
НадеждаТ
НадеждаТ
23 янв. 2024, 23:21 #
@poly6poly: Тоже думаю окажется, что смс с его моб Сам-даль: Давай расстанемся не сам Чо Ён-пиль отправил.
ksandra
ksandra
10 дек. 2023, 23:53 #
Санта-Барбара местного разлива - страшная вещь)) Вот так вот заводишь отношения, а пересудов потом на несколько поколений)

Я в главный дуэт просто влюблена, они шикарны, такая химия 🔥Ён Пиль смотрит на Самдаль, а сердечко замирает у меня..)
И остальные актеры не отстают, очень приятно на всех смотреть)

Битва водорослями эпична))

Подозреваю, что у "он ее бросил/она его бросила" ноги растут из ее желания жить в Сеуле и преуспеть там, а он решил ее отпустить. Ну явно плакал он под своим окном в то время, пока она пыталась достучаться через забор, не от того, что не любил.

"Мне было стыдно. Я должна была найти парня лучше тебя. А в итоге встретила лузера и вернулась сюда". Ох. Так и хотелось сказать - думаешь, смогла бы?)) Ён Пиль - зеленее самой зеленой травы зеленый флаг)) Еще и дождь умеет предсказывать. Не мужчина, а сказка)

Разгребайте скорее ситуацию да будьте счастливы вместе, детишки)

Блин, а муж старшей сестры то, похоже, - идиот 😅
Я сцену в аэропорту смотрела с недоверием, но на сцене в машине меня прорвало: "дежава" и "вон тот домик с синей крышей" - "он в соседней деревне, и крыша красная". Каааак она с ним связалась вообще?))

Малышка-племянница просто лучший ребенок)) "Телефон тети Самдаль мог сгинуть из-за ее пьянства", "Ты могла погибнуть на улице". Интересно прописанные персонажи-дети - это всегда кайф)

Бывший Самдаль с нынешней ну просто восхитительные гавнюки. Очень мне хочется, что бы ее проект провалился, у стервы такой 🙈
alexa_samara
alexa_samara
PRO
11 дек. 2023, 06:36 #
@ksandra: кстати, да...она же, получается, утащила то, что приготовила Самдаль... ничего своего оригинального придумать не может и не сможет. Я думаю за счёт этого её и раскусят. Тварь неблагодарная, возомнила себя...эх...
ChandlerLi
ChandlerLi
11 дек. 2023, 10:51 #
Драка волорослями вышла прекрасно, а все стоят любуются не лезут, только мама одним своим появлением смогла это все остановить 🤣
darynme
darynme
11 дек. 2023, 17:26 #
Серия просто бомба! Столько классных и смешных моментов! Пьяная Сам Даль - улет полнейший🤣
С эпилога вообще долго смеялась:
- Пожалуйста, Сам Даль, будь моей девушкой.
- Ты кто?🤣🤣🤣🤣
Impending_Sky
Impending_Sky
11 дек. 2023, 20:52 #
сколько же...они...пьют х _ _ х
666__
666__
13 дек. 2023, 19:47 #
все мы хотели бы быть СамДаль - отхлестать бывшего водорослями, почему бы и да?))) жаль только не тому бывшему ее досталось.

от этой пары просто веет комфортом, сразу видно, что в прошлом была сначала глубокая дружба, потом любовь и как классно, что нам такие шикарные эпилоги выдают.

очень уж скорее хочется, как эту мразь, ученицу, разоблачат. только гонора и гнилье внутри имеет, больше толку нет. воровать чужой проект - это уже сверх, хотя она давно уже опустилась ниже плинтуса, на самом дне, вместе с бывшим придурком СамДаль.
НадеждаТ
НадеждаТ
23 янв. 2024, 23:23 #
Почему коллеги не догадались замки в студии сменить? Ассистентка Инчу украла данные для съёмки, которую должна была Сам-даль делать, а та получила заказ на хайпе
НадеждаТ
НадеждаТ
23 янв. 2024, 23:23 #
Бухать у Сам-даль время было, а удалить фото бывшего Чон Чонги изменившего с ассистенткой нет?
Adele_Rinat
Adele_Rinat
01 февр. 2024, 21:50 #
Мне кажется, что отец Ён Пиля винит мать Сам Даль за смерть жены. Она вроде утонула и может быть он винит её, что его жена утонула, а мать Сам Даль нет. А еще тоже мне кажется что расстался Ён Пиль не сам, а что-то да случилось, то как рыдали они оба разрывало мне сердце😭💔
Просто не представляю, что же случилось, что такая любовь рассталась на 8 лет и думаю она никуда и не делась
MakingMeInsane
MakingMeInsane
PRO
07 мая 2024, 08:01 #
Нравятся отношения Ëнпиля и мамы Самдаль. Впервые вижу, чтобы соседский мальчишка звал "омма" мать подруги и неформально разговаривал с ней. Не аджумма, не иму, не омони. Омма. Уровень теплоты и близости 📈
CaribaFiesta
CaribaFiesta
PRO
24 июня 2024, 20:46 #
Эта серия смотрелась поживее предыдущей. Немного больше комичных сцен и совершенно другой настрой.
В отношениях Самдаль и Ёнпиля черт ногу сломит, они уже и сами не могут разобраться кто кого бросил и когда.
Эпичная битва водорослями.
А как у бывшего Самдаль еще хватает наглости названивать и что-то предъявлять? За юбку Бан держится, а названивает нуне, чтобы она его спасла.
Я и забыла сколько в к-драмах алкоголя. Зато какую выручку они местному магазину делают :)))
justlikefiiire
justlikefiiire
11 нояб. 2025, 06:03 #
смеялась во время их драки водорослями. такие они комфортные. и как же ёнпиль любит копиться в её вещах: то на звонок ответит, то какой-то конвертик развернёт.
Написать комментарий: