Не смотрела сериалы с подобным сюжетом, особенно турецкие, но очень понравилось. Начало и правда многообещающее Во время долгожданных объятиях Сенем с мамой не смогла сдержать слёз.. Актерский состав отличный, обязательно буду смотреть дальше
@dbeskrovi: есть похожая японская дорама, там, конечно, сильно отличается общая тема, и там не стационер, а просто детская психбольница, но тоже рекомендую
Мне очень понравилось Раскрывают причины того или иного поведения, помогают Очень милая обстановка в стационаре, по крайней мере, как ребята общаются и встречаются по утрам Плюс болезнью главной героини- врача показывают, что проблемы могут коснуться каждого и, что с ними нужно бороться
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Во время долгожданных объятиях Сенем с мамой не смогла сдержать слёз..
Актерский состав отличный, обязательно буду смотреть дальше
https://myshows.me/view/88271/
Вот она рекомендую
Раскрывают причины того или иного поведения, помогают
Очень милая обстановка в стационаре, по крайней мере, как ребята общаются и встречаются по утрам
Плюс болезнью главной героини- врача показывают, что проблемы могут коснуться каждого и, что с ними нужно бороться