Спасибо Бирдже и всем молодым актёрам за этот сериал! Жаль, что турки не готовы принять проблемы, поднимаемые в сериале. Надо было этому проекту выходить на платформе. Отличный сериал.
Шикарный сериал, очень интересные истрии, замечательные актеры, красивые мелодии, здесь все прекрасно, очень жаль, что так быстро закрыли. Я рада, что закончили красиво, все темы закрыли, но мне, если честно, мало, очень хотелось бы продолжения, но буду пересматривать и вспоминать прекрасные моменты.
просто невероятный сериал. как глоток свежего воздуха среди банальных и однотипных тур сериалов. очень жаль, что турецким зрителям предпочтительнее смотреть на высосанную из пальца драму и такой важный и интересный сериал им не зашел. спасибо всем за эти великолепные 6 серий и отдельное спасибо сценаристам, которые смогли как-то уместить все интересующие нас вопросы в эти 2 часа. очень трогательный финал, я так рада, что все наконец-то обрели свое счастье и решили все свои проблемы❤️
Отличный сериал, всё сделано на очень крутом уровне, жаль, что крайне мало серий, знаю, что это ремейк, но нигде не нашёл итальянскую версию на русском, жаль конечно, что турки не оценили, возможно, если бы сериал вышел где-то типа Нетфликса, рейтинги были повыше
какой вау сериал, я с первых серий влюбилась в него, как жаль, что закрыли так рано, но и финал не слишком скомканный, очень логичный, про всех все рассказали, рада, что многие дети смогли принять все и покинуть центр🥹🙏🏼
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Жаль, что турки не готовы принять проблемы, поднимаемые в сериале.
Надо было этому проекту выходить на платформе.
Отличный сериал.
Я рада, что закончили красиво, все темы закрыли, но мне, если честно, мало, очень хотелось бы продолжения, но буду пересматривать и вспоминать прекрасные моменты.
Мало,очень мало. Но я так благодарна команде, что все линии закрыли и сделали такой мотивирующий и добрый финал.
Финал добрый с надеждой для всех.