У меня проблема	 — s01e06 — 6. Bölüm

Моя оценка

4.75
MyShows
20
Длительность:
Даты выхода: 14.12.2023 20:00
Всего просмотров: 5750.89%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

8
exiliberty
exiliberty
16 дек. 2023, 17:07 #
Спасибо Бирдже и всем молодым актёрам за этот сериал!
Жаль, что турки не готовы принять проблемы, поднимаемые в сериале.
Надо было этому проекту выходить на платформе.
Отличный сериал.
Elia07
Elia07
16 дек. 2023, 22:31 #
Шикарный сериал! Шикарная Бирдже! И такая талантливая молодёжь! Только что-то досмотрела, а уже желание пересмотреть.
Filippovavarya
Filippovavarya
18 дек. 2023, 01:21 #
Шикарный сериал, очень интересные истрии, замечательные актеры, красивые мелодии, здесь все прекрасно, очень жаль, что так быстро закрыли.
Я рада, что закончили красиво, все темы закрыли, но мне, если честно, мало, очень хотелось бы продолжения, но буду пересматривать и вспоминать прекрасные моменты.
stasya_m
stasya_m
18 дек. 2023, 17:18 #
Конец прекрасен!
Мало,очень мало. Но я так благодарна команде, что все линии закрыли и сделали такой мотивирующий и добрый финал.
itsmearianna
itsmearianna
20 дек. 2023, 00:54 #
просто невероятный сериал. как глоток свежего воздуха среди банальных и однотипных тур сериалов. очень жаль, что турецким зрителям предпочтительнее смотреть на высосанную из пальца драму и такой важный и интересный сериал им не зашел. спасибо всем за эти великолепные 6 серий и отдельное спасибо сценаристам, которые смогли как-то уместить все интересующие нас вопросы в эти 2 часа. очень трогательный финал, я так рада, что все наконец-то обрели свое счастье и решили все свои проблемы❤️
viktoriusa
viktoriusa
31 дек. 2023, 18:03 #
Прекрасный сериал, который к сожалению, стал жертвой рейтингов.
Финал добрый с надеждой для всех.
Afrobatuco
Afrobatuco
06 июня 2025, 17:19 #
Отличный сериал, всё сделано на очень крутом уровне, жаль, что крайне мало серий, знаю, что это ремейк, но нигде не нашёл итальянскую версию на русском, жаль конечно, что турки не оценили, возможно, если бы сериал вышел где-то типа Нетфликса, рейтинги были повыше
anevkaa
anevkaa
02 авг. 2025, 19:38 #
какой вау сериал, я с первых серий влюбилась в него, как жаль, что закрыли так рано, но и финал не слишком скомканный, очень логичный, про всех все рассказали, рада, что многие дети смогли принять все и покинуть центр🥹🙏🏼
Написать комментарий: