Очень понравилось, люблю подобные сериалы про семьи, где случаи близки к реальным, а не выдуманные истории ради историй) героям веришь, ибо они на протяжении сезона не менялись в характере) удивительно, весь сезон состоял из 6 человек(практически) Второму сезону быть 100%
Такой шикарный, семейный и душевный сериал. Посмотрел только что фильм, немного хуже получился. Сериал наоборот очень веселый выдался. Так идеально подобрали актеров 👍 как-будто проживал вместе с этой семьей каждый праздник 🥳
Сериал шикарный!!! Посмотрел на одном дыхании, улыбка с лица не сходила. Добрый, позитивный, семейный... Всё косячат, ругаются, друг с другом соревнуются, но в конце концов - всё отлично. А почему? Весь сериал, просто, пропитан любовью. Любовь в семье самое главное. Семейка конечно превосходная, но не уникальная, таких семей море... Но как показано, какие актеры... А Сергея Канаева видел впервые, не ожидал такой отличной работы. Ну а остальные - просто филигранная работа! Создателям огромный респект!
Сериал нормальный, не без причуд. Но я не могу понять что с девочками в детстве сделали, если старшая нормально порадоваться не может беременности младшей сестры, ее Паша и то больше рад был. Младшая от зависти к успеху старшей выдумала себе какую-то нереальную свадьбу на которую они за год так и не накопили.
Ох не знаю. Для меня это дикость. У самой младшая сестра. Смотрели просто с выпученными глазами. Почти у всех друзей, коллег есть младшие/старшие братья сестры. Тоже не было и нет такого.
Понятное что ссорятся все. Но одно дело ссорится в детстве из-за куклы, в старшем возрасте - кто посуду должен мыть (не знаю, абсурднее не смогла придумать 😅) . Но не радоваться беременности чуть ли не самого родного человека. Это дико. И так завидовать, что у сестры есть элементарно работа, тоже пздц.
Но вообще всегда в таком вот взаимодействии детей так или иначе родители виноваты. Просто касаемо сериала - не раскрыто, как мне кажется, почем именно у них такие отношения. А подается это как норма, когда это вообще не норма.
Очень классный сериал, мне очень понравилось, посмотрела все за два вечера и очень расстроилась когда он кончился. Актеры отлично подобраны, хорошо каждый вжился в свою роль, смеялись над каждыми шутками, очень он такой душевный
Кстати, не всегда беременных на солёное тянет. Я минимум 1-2 банки в неделю съедаю, вот это выводы у них, конечно 😄 такие глупости они показывают порой. Эти соревнования сестёр постоянные, как-будто заняться больше нечем. Даже предложение надо умудриться обломать, которое должно быть сюрпризом
Лена вообще все испортила, привыкла все контролировать. Но забавно режиссер обыграл, что когда Лена подняла кольцо, она стаяла на колене и протягивала кольцо Пашке, типа она предложение делает. Ну наконец то от Юльки хоть какой-то толк есть, она вынашивает наследника Вовика, а не только сидит на шее и тратит его деньги. Главное Вовик всегда хочет казаться крутым, но всегда что-то идет не так (очки в стекло при выходе из нового авто). Интересно обыграли ревность Пашки к "любви" между Василичем и Вовиком из-за газонокосилки.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 1 сезона Обсуждение серии
26Второму сезону быть 100%
Понятное что ссорятся все. Но одно дело ссорится в детстве из-за куклы, в старшем возрасте - кто посуду должен мыть (не знаю, абсурднее не смогла придумать 😅) . Но не радоваться беременности чуть ли не самого родного человека. Это дико.
И так завидовать, что у сестры есть элементарно работа, тоже пздц.
Но вообще всегда в таком вот взаимодействии детей так или иначе родители виноваты. Просто касаемо сериала - не раскрыто, как мне кажется, почем именно у них такие отношения. А подается это как норма, когда это вообще не норма.
Актеры отлично подобраны, хорошо каждый вжился в свою роль, смеялись над каждыми шутками, очень он такой душевный
Ну наконец то от Юльки хоть какой-то толк есть, она вынашивает наследника Вовика, а не только сидит на шее и тратит его деньги.
Главное Вовик всегда хочет казаться крутым, но всегда что-то идет не так (очки в стекло при выходе из нового авто).
Интересно обыграли ревность Пашки к "любви" между Василичем и Вовиком из-за газонокосилки.