Ну почему? Это пример некоторых представителей нынешней молодежи. Как они легкомысленно относятся к жизни и окружающим. Удивительно, что она безработная, а не блогер.
Да, божечки, только что про ревность писала к предыдущей серии, тут Наталья Александровна опять за своё, что за детские обидки. Как-будто бы он ей изменил, сразу в истерики и в слезы, уже смешно
Нифига не понял фразу Натальи в конце, когда Вовик в конце после крика хочет свалить, типа Юлька ради него старалась, в чем? Что взяла и потратила свадебные деньги, а потом соврала и еще обманула его отца-афериста? В чем она старалась, чтобы он правду не узнал? Бред какой-то.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
10