Отрезаная голова? Ещё и единственного человека, который мог всех спасти? Мм... Супер.. что будет ещё???
Просто ребята на глазах которых человек потерял голову, взяли спокойно свалили на мотыке, этого же человека.
Другие нормальные ребята, которые нашли этот труп пошли блевать.
Сбежавший Ти, который был свидетелем... Даже не подумал что оставил своего бойфренда в доме с убийцей... Между тем его парень уверен что его любимый хороший человек и волнуется где он делся и все ли с ним в норме.
Я не могу. Их реакция так нереалистична. Вот они убегают на мотыке через лес, и один из них видит убийцу, кричит "ей смотри", они падают, встают и спокойно "ты это видел?"... Алоооо. Минуту назад у вас на глазах человек потерял голову, ваш друг лежит полумертвый на диване, вы должны искать ему помощь и так спокойно реагируете на убийцу??? При этом думая, что это призрак вашего друга исчезнувшего три года назад? Вы ему что-то сделали, записали это на видео, и думаете что он вам мстит, и вместо того чтобы убегать вы стоите среди леса и "ты это видел?". И нагоняете друг на друга??? Вам точно не выжить...
Ого!!! Он посмотрел на экран телефона и вспомнил, что у него есть парень!!! Да ты что??? В самом деле ??? А до этого ты чем думал вообще???
Интересно что же шевелилось у трупа под рубашкой... (Там где должна была быть голова)
Да там вроде нормальный асфальт был или около того, когда они на машине к самому дому ехали в самом начале. Тем более они днем ехали, это не так стремно как ночью
Господи, ну понятно, что эти четверо что-то натворили в прошлый раз, раз так сильно скрывают правду, только вот это замалчивание сейчас играет с ними злую шутку. Логика здесь, конечно, отсутствует, но я все еще пытаюсь оправдать это тем, что они просто очень напуганы, поэтому какой-то кринж происходит, но даже для напуганных людей они все еще очень странно себя ведут. ПиТи и ПиТоп вообще какие-то паскуды, не удивлюсь, если кто-то из них станет следующим
Лучшие решения для ситуаций, когда творится черти че: всем переругаться, утаить по всей видимости важную информацию, оставаться одному, тупо сбежать и не для того, чтобы помочь друзьям, сворачивать с нормальной дороги не пойми зачем не зная куда и ехать там 2 часа. Еще одно гениальное решение, судя по превью, избавиться от трупа 🤦♀️ Будто никто не спохватится, что дядя так и не вернулся из того дома. А это вообще был бы отличный шанс оттуда слинять… Вообще, имея хорошо работающий мотоцикл, так сильно ступить – это надо постараться. Не сообразить посмотреть все камеры в доме, чтобы понять, кто принес нож, тоже класс)) Честно, всегда в ужастиках это немного бесит, что у людей голова отрубается. Хотя оно и понятно, что страшно. Но те, у кого голова остается работать, ничего дельного не предлагают 🤷🏻♀️ Надеюсь, до ребят все же дойдет, что можно посмотреть камеры… Хотя бы чтобы рассеять их глюки, которые периодически на них нападают. И если это не призрак, то им точно что-то куда-то подмешали. Потому что глючат все, вне зависимости от причастности к ситуации три года назад. И кстати, не поняла, это был какой-то ляп или неточность перевода, но в тот же день, когда должен был приехать дядя, вечером кто-то должен пригнать на тачке и ребят из дома забрать. Я же не ошибаюсь? Но при всем этом сериал в целом пока нравится и интригует. Жутковатенько, особенно чувак в маске (сама маска крендец стремная). Хотя вот прям ужас-ужас я не почувствовала, наверно потому что слишком много ужастиков в детстве пересмотрела) Но вообще интересно, они все 12 серий будут пытаться из этого стремного места выбраться или как
Я вот тут что-то задумалась о том: если они поехали по непонятной дороге, то как они дорогу назад нашли? Типа они ж ехали по какой-то тропинке в лесу и она явно была не одна, тогда как они нашли путь домой? Я бы в лесу уже миллион раз заблудилась
Если в 1 серии всё было куда более логично, то во второй, конечно, кринжа навалили...
Сдох ноут, на чудо "даче" можно найти всё, что угодно, НО только не зарядку для ноутбука 🤦♂ Окей, ладно, допустим, но на минуточку, у них там есть целый КОМПЬЮТЕР, с современным системником, а в нём есть (о боги нет!) USB слоты, чтобы просмотреть содержимое жёсткого диска. Нет? И правда, чего это я, слишком сложно. Кто-то там на "програмирование" или что-то типа того учится, у меня для него плохие новости, не на тот факультет он пошёл.
Про неестественную реакция на обезглавливание в режиме онлайн уже писали, хочу немного на другом заострить внимание. Эта нелогичная парочка едут-едут, никак не уедут. Первый раз поехали - ой нет, давай вернёмся назад, второй раз поехали - ой нет, вернёмся назад. 🤷♂ Бесполезные друзья какие-то. Раз уж поехали, то блин, "педаль в пол" и мчите за врачами и полицейскими. Кто бы ни был убийцей, всех за раз не порешает.
Судя по тому, как они по очереди ловят "приходы", в голове проскочила мысль - хороша была трава 😂
Также отдельный респект маньяку-кошмарителю. Успевать за ними по всем "репейникам" - это ж какую выносливость и дыхалку надо иметь!
«Тайские призраки способны на все» как же меня вынесло с этого 🤡🤌🏻 Логики я тут не ищу, конечно, но чуваки и правда даже не пытаются, спокойно спят, ведут бесконечные обсуждения, периодически ловят «приходы», все что угодно, кроме полезных действий. Ти вообще парень года 🙌🏻 Топ все психует, самые ненадежные ребята. Пхи единственная надежда, как по мне, самый рациональный.
Почему они возлагали такие надежды на дядю Дэнга? Их 8 здоровых лбов, как их должен был спасти от маньяка предпенсионный дядя Дэнг на тайской Веспе? Если б они не знали, как за свет оплатить квитанцию, я б не бухтела. Или газовую плиту зажечь. Или неэлектрический чайник вскипятить. Но с маньяком как бы им дядя то помог?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
16Просто ребята на глазах которых человек потерял голову, взяли спокойно свалили на мотыке, этого же человека.
Другие нормальные ребята, которые нашли этот труп пошли блевать.
Сбежавший Ти, который был свидетелем... Даже не подумал что оставил своего бойфренда в доме с убийцей... Между тем его парень уверен что его любимый хороший человек и волнуется где он делся и все ли с ним в норме.
Я не могу. Их реакция так нереалистична. Вот они убегают на мотыке через лес, и один из них видит убийцу, кричит "ей смотри", они падают, встают и спокойно "ты это видел?"... Алоооо. Минуту назад у вас на глазах человек потерял голову, ваш друг лежит полумертвый на диване, вы должны искать ему помощь и так спокойно реагируете на убийцу??? При этом думая, что это призрак вашего друга исчезнувшего три года назад? Вы ему что-то сделали, записали это на видео, и думаете что он вам мстит, и вместо того чтобы убегать вы стоите среди леса и "ты это видел?". И нагоняете друг на друга??? Вам точно не выжить...
Ого!!! Он посмотрел на экран телефона и вспомнил, что у него есть парень!!! Да ты что??? В самом деле ??? А до этого ты чем думал вообще???
Интересно что же шевелилось у трупа под рубашкой... (Там где должна была быть голова)
И кстати, не поняла, это был какой-то ляп или неточность перевода, но в тот же день, когда должен был приехать дядя, вечером кто-то должен пригнать на тачке и ребят из дома забрать. Я же не ошибаюсь?
Но при всем этом сериал в целом пока нравится и интригует. Жутковатенько, особенно чувак в маске (сама маска крендец стремная). Хотя вот прям ужас-ужас я не почувствовала, наверно потому что слишком много ужастиков в детстве пересмотрела) Но вообще интересно, они все 12 серий будут пытаться из этого стремного места выбраться или как
Сдох ноут, на чудо "даче" можно найти всё, что угодно, НО только не зарядку для ноутбука 🤦♂
Окей, ладно, допустим, но на минуточку, у них там есть целый КОМПЬЮТЕР, с современным системником, а в нём есть (о боги нет!) USB слоты, чтобы просмотреть содержимое жёсткого диска. Нет? И правда, чего это я, слишком сложно.
Кто-то там на "програмирование" или что-то типа того учится, у меня для него плохие новости, не на тот факультет он пошёл.
Про неестественную реакция на обезглавливание в режиме онлайн уже писали, хочу немного на другом заострить внимание. Эта нелогичная парочка едут-едут, никак не уедут. Первый раз поехали - ой нет, давай вернёмся назад, второй раз поехали - ой нет, вернёмся назад. 🤷♂ Бесполезные друзья какие-то. Раз уж поехали, то блин, "педаль в пол" и мчите за врачами и полицейскими. Кто бы ни был убийцей, всех за раз не порешает.
Судя по тому, как они по очереди ловят "приходы", в голове проскочила мысль - хороша была трава 😂
Также отдельный респект маньяку-кошмарителю. Успевать за ними по всем "репейникам" - это ж какую выносливость и дыхалку надо иметь!
Логики я тут не ищу, конечно, но чуваки и правда даже не пытаются, спокойно спят, ведут бесконечные обсуждения, периодически ловят «приходы», все что угодно, кроме полезных действий.
Ти вообще парень года 🙌🏻 Топ все психует, самые ненадежные ребята. Пхи единственная надежда, как по мне, самый рациональный.