Алёнушка прекрасно .Ну вот Горыныч оставался единственным фаворитом до этого выпуска все 4 выпуска,а теперь взял простую песню,что расстроило,хоть и песня весёлая.Забавное такое сочетание песен у Огненной Ворожеи.Садко супер.
- А если не он? - Тогда лохопеды! Гениальный диалог Иды и Марка. ))))) Вот как же мне нравится это жюри. Больше Маски и конечно больше Фантастики. И Понаровская в этом сезоне очень к месту здесь. Аида была явно чужеродным элементом в прошлом году. Хорошо, что продюсеры поняли это на половине сезона.
С одной стороны так жалко, что Артемошу рассекретили. Пожалуй, любимый аватар этого сезона - с шикарным репертуаром и классными номерами. С другой стороны, я так рада, что там действительно оказался Митя Фомин, очень его люблю 🥰 Не слышала его вообще до сегодняшнего выступления, но в "Знаке Водолея" отчётливо голос Мити был. Такое чувство, что как только жюри называют правильную версию, артисты перестают скрывать себя 😂
Кстати, вот как отреагировал Слава на вопли Лазарева при открытии первого Аватара, то такое впечатление, что он знал кто там должен оказаться. И еще на 80% уверена, что в Лисе Тодоренко. Я специально скачала тот выпуск Танцев, где была Тодоренко. Ну очень похоже на Лису. Только вот ее смех... интересно, это она смеется сама или ей помогает комп?
@poiree: ну он всегда (и на Маске и в Аватаре) клянется и божится, что не знает. Говорит, что специально просит продюсеров не говорить ему кто из певцов/актеров прячется за маской. Говорит, что иначе не сможет сыграть искреннее изумление.
Ну вы же сами увидели, как он удивился крикам Лазарева 😀 тем более не забывайте, что в неведении он вообще может не узнать «звезду», когда она появится. Будет конфуз 🤣
@poiree: я думаю, если он действительно не знает участников, то когда их угадывают ему говорят кто там. Он же их все регалии объявляет, вряд ли он все это знает сам по себе))
@fluffylook93: в принципе ППКС. Наверняка у него в ухе микрофон. И ему говорят все регалии, когда участник отгадан правильно. Т.к. я тоже сомневаюсь, что он знает все их регалии, даже если и знает их в лицо.
Может не в том настроении смотрел, но ни один номер не понравился. Все как-то очень просто. Я уверен во всех своих версиях на 99,9%, не разгадал пока только Василису и Аленушку (50/50). От «юмора» Садко хочет выключить телевизор, даже удивительно, что артист, на которого я думаю так ужасно себя ведёт. Лиса чистая Тодоренко, тоже заносит ее, конечно.
Что еще хочу сказать. 1. Когда он вышел в шляпе пирожком одна я вспомнила Хрущева? Вроде он ввел в моду эту шапку? 2. Продолжается прошлогодняя фигняция. Опять Тимура заставляют вспомнить что-то из прошлого. В первом сезоне его заставляли вспомнить чем он провинился перед Дюймовочкой (оказалось в гости не пришел))))) ), теперь заставляют вспомнить что было прошлым летом в Калининграде. Нас опять посетила Айя?
"юмор" лисы уже не возможно смотреть. Честно, я так расстроена, что для меня один из самых красивых аватаров, такой ужасный по поведению. И номера красивые, и как поет нравится. Но вот этот ужасный стендап все портит
Очень понравился номер Садко, классно переделал песню, спел совершенно по-своему, промурашило. Вот максимально разноплановый и всегда приятно удивляющий артист. Думаю на Кирилла Туриченко ♥
Из девочек симпатична Аленушка, вполне возможно кто-то из новых звездочек, даже не представляю кто... Муху уже пора бы проверить на вполне однозначную версию Ларисы Долиной, она очевидна уже который выпуск.
Артемон произвел приятное впечатление на проекте, жаль прощаться, "Enjoy the Silence" даже заберу в плейлист^^
Логика раскрытия аватаров все больше напоминает Маску. "Я не знаю, кто там, поэтому пускай снимает маску". Благо, что без правильного имени Аватар не раскроешь.
Одни и те же версии кочуют из выпуска в выпуск (Долина, Тодоренко, чуть меньше Газманов и Валерия). Но мало того, что их не хотят раскрывать, жюри их даже в номинацию не отправляют 🤔 Не логичнее было бы проверить свои догадки, убедиться, что правы или наоборот удивиться, что человека, которого они "узнали" в аватаре нет и предлагать версии дальше?
Но нет, мы лучше отправим в номинацию аватара, на которого вообще конкретной версий нет (Василиса, например). Почему? Потому, что потому.
Не испытываю никакого негатива к аватарам или возможным артистам, которые за ними скрываются. Просто пытаюсь найти логику в решениях жюри 😀
Круто, что Митя для «прощальной» песни взял Enjoy the silence, у него действительно очень классный вышел кавер (в котором я до сих пор слышу Пьеху 😂) Мне так нравится, как камера ловит и показывает момент, когда у Лазарева в мозгу этот ding ding ding 🛎️ по версии Аватара случается, у него как будто что-то щелкает в голове и такой взгляд и лицо сразу)) хочу верить, что это его реальные эмоции, а не прописанный сценарий. У меня вопрос: как он понял по стартовой позе и оформлению номера, что будет Нас не догонят?? 🤯 По машине на фоне?) По нарядам девушек? Причем тут он точно сам это озвучил, потому что когда оказался прав, этот его смех и реакции были стопро искренними 😄
Какая Ирина шикарная, каждый раз, когда ее показывают, я, как дурочка, любуюсь с открытым ртом. Митя создал классного персонажа, к самому Мите спокойно отношусь, а Артемон понравился.
Как всегда шикарный номер у Мухи. В этот раз даже пыталась скрыть свой голос, почти получилось. Но жюри милую узнали по походке😂 Ну, песня группы Ума Турман - это беспроигрышный вариант. И здесь слышен Родион, у него хороший голос, чистый и без сипотцы, которую он зачем-то влепил не в тему в прошлом выпуске влепил. Алёнушка не впечатляет как-то, просто проголосила монотонно песню. Надеюсь, что она следующая на выход. Движения Горыныча очень напомнили Шамана. Хотелось бы мне ошибаться, конечно, ибо не особо я его люблю, но что-то похожее есть. Лиса хороша, не верю, что там Тодоренко. Там актриса с комедийным уклоном, которая создала собирательный образ: голос Распутиной сегодня был, а мимика, речь и юмор, то Ивлеевой, то Королевой, то Медведевой. Ворожея явнг позаимствовала идейку Лисы с миксом песен. По-прежнему, слышно Валерию, что не плохо, она молодец, хорошо себя показывает в этом шоу. Нас не догонят в исполнении Садко не зашло, как сама версия, так и манера: вернулся к шепотному пению, то ли потому, что так заморочился с конспирацией, то ли просто показать больше нечего. P.S. Стилисты Понаровской молодцы, за весь сезон ни одного неудачного образа, чего не скажешь об Иде, которая уже третий выпуск подряд ловит грудь, стремящуюся сбежать из-под этих крошечных повязок😅 Да и вообще Понаровская хорошо вписалась, ведёт себя интеллигентно и даже угадывает достаточно неплохо. В целом, жюри посдержаннее и цивилизованнее, чем в Маске.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
31- Тогда лохопеды!
Гениальный диалог Иды и Марка. )))))
Вот как же мне нравится это жюри. Больше Маски и конечно больше Фантастики. И Понаровская в этом сезоне очень к месту здесь. Аида была явно чужеродным элементом в прошлом году. Хорошо, что продюсеры поняли это на половине сезона.
Не слышала его вообще до сегодняшнего выступления, но в "Знаке Водолея" отчётливо голос Мити был. Такое чувство, что как только жюри называют правильную версию, артисты перестают скрывать себя 😂
И еще на 80% уверена, что в Лисе Тодоренко. Я специально скачала тот выпуск Танцев, где была Тодоренко. Ну очень похоже на Лису. Только вот ее смех... интересно, это она смеется сама или ей помогает комп?
1. Когда он вышел в шляпе пирожком одна я вспомнила Хрущева? Вроде он ввел в моду эту шапку?
2. Продолжается прошлогодняя фигняция. Опять Тимура заставляют вспомнить что-то из прошлого. В первом сезоне его заставляли вспомнить чем он провинился перед Дюймовочкой (оказалось в гости не пришел))))) ), теперь заставляют вспомнить что было прошлым летом в Калининграде. Нас опять посетила Айя?
Из девочек симпатична Аленушка, вполне возможно кто-то из новых звездочек, даже не представляю кто...
Муху уже пора бы проверить на вполне однозначную версию Ларисы Долиной, она очевидна уже который выпуск.
Артемон произвел приятное впечатление на проекте, жаль прощаться, "Enjoy the Silence" даже заберу в плейлист^^
Одни и те же версии кочуют из выпуска в выпуск (Долина, Тодоренко, чуть меньше Газманов и Валерия). Но мало того, что их не хотят раскрывать, жюри их даже в номинацию не отправляют 🤔 Не логичнее было бы проверить свои догадки, убедиться, что правы или наоборот удивиться, что человека, которого они "узнали" в аватаре нет и предлагать версии дальше?
Но нет, мы лучше отправим в номинацию аватара, на которого вообще конкретной версий нет (Василиса, например). Почему? Потому, что потому.
Не испытываю никакого негатива к аватарам или возможным артистам, которые за ними скрываются. Просто пытаюсь найти логику в решениях жюри 😀
- Я вернулся. А-ха-ха!
Садко жжёт. Не знаю, кто там, но очень позитивный и смешной. Не то что лиса-Ивлеева 😅
Так что, в Трубадуре из "Фантастики" не Фомин? 😢
Митя создал классного персонажа, к самому Мите спокойно отношусь, а Артемон понравился.
Ну, песня группы Ума Турман - это беспроигрышный вариант. И здесь слышен Родион, у него хороший голос, чистый и без сипотцы, которую он зачем-то влепил не в тему в прошлом выпуске влепил.
Алёнушка не впечатляет как-то, просто проголосила монотонно песню. Надеюсь, что она следующая на выход.
Движения Горыныча очень напомнили Шамана. Хотелось бы мне ошибаться, конечно, ибо не особо я его люблю, но что-то похожее есть.
Лиса хороша, не верю, что там Тодоренко. Там актриса с комедийным уклоном, которая создала собирательный образ: голос Распутиной сегодня был, а мимика, речь и юмор, то Ивлеевой, то Королевой, то Медведевой.
Ворожея явнг позаимствовала идейку Лисы с миксом песен. По-прежнему, слышно Валерию, что не плохо, она молодец, хорошо себя показывает в этом шоу.
Нас не догонят в исполнении Садко не зашло, как сама версия, так и манера: вернулся к шепотному пению, то ли потому, что так заморочился с конспирацией, то ли просто показать больше нечего.
P.S. Стилисты Понаровской молодцы, за весь сезон ни одного неудачного образа, чего не скажешь об Иде, которая уже третий выпуск подряд ловит грудь, стремящуюся сбежать из-под этих крошечных повязок😅 Да и вообще Понаровская хорошо вписалась, ведёт себя интеллигентно и даже угадывает достаточно неплохо. В целом, жюри посдержаннее и цивилизованнее, чем в Маске.