Она зря, конечно, про концерты сказала. Теперь видно, что эти метания и сомнения у жюри, кого же выбрать , кого выгнать, что они фальшивые. Если им сказали, что Ворожея должна уйти
Что не нравится и в "Маске" и в "Аватаре" - это то, что судьи активно нализывают участникам, особенно, если знают, что там известный участник. Конкретно в этой передаче нализывали Долиной и Валерии (особенно Долиной весь сезон). Тянут её только потому, что она Долина, хотя голос она не может прятать. Абсолютно "жополизное" шоу.
Муха-Цокотуха красиво.Про Горыныча согласна с Марком. Аленушке не нужна подтанцовка, она вот как прекрасно танцевала одна.От Лисы мурашки,потрясающе,про трогательное полотно согласна.Огненная Ворожея восхитительно.Я заплакала, прикольно Валерия спела Соловей с придуманным спела ,а потом снова шикарно. И вообще ,когда увидела тройку номинированных стало грустно.
Прям уже Валерия просто спела своим голосом, наверное уже надоело ей участвовать. А Долину прям тянут как в Маске. Только во Аленушка, Горыныч их сложно угадать
Для меня сегодня Слава шоу сделал. )))))) Когда обсуждали замужем ли Аленушка. Именно он сказал -Остапова? Замужем. Тут я чаем подавилась. ))))))))) Так, еще по аватарам. Просто в порядке бреда. А Лиса не может быть Алсу? Я вот не помню - как она себя вела в Пчеле? Она говорлива? Может так с жюри пикироваться? И про Садко. Когда Понаровская обсуждала с Лазаревым она очень классно спросила - А он тупить в разговоре может? Кстати, версия про Билана мне понравилась. особенно развитие этой версии Лазаревым. ))))))))))))
@мальмышь: Алсу очень даже разговорчивая в Пчеле была) Киркоров постоянно говорил, что там не может быть Алсу, потому что она воспитанная, а Пчела нет)))
Блин, шоу конечно смотреть прикольно, но с каждым выпуском я все меньше и меньше понимаю, в чем вообще смысл. Вот есть крутые артисты, которые не сильны в пародии и которых можно довольно быстро узнать по просочившемуся тембру, артикуляции, та даже по какой-то одной нотке или характерному вибратто. Просто потому, что эти артисты профи, и мы их часто слышим, у них есть свои фишки. А есть те, у кого нет характерного тембра и фишек, просто попадают в ноты, но мало чем отличаются от большинства вокалистов. Получается, что по правилам этого шоу победителем должна стать посредственность, которую просто не смогли узнать в силу неузнаваемости и обезличенности тембра, а все топовые и узнаваемые артисты должны вылететь в начале, хотя номера у них на порядок выше по качеству и подбору репертуара. Ну, исключение могут составить разве что актёры и пародисты, которые намеренно копируют и меняют голоса, но это редкие экземпляры, и та же Василиса или Алёнушка не из этой категории.
Что касается номеров. У Василисы и Аленушки снова не особо интересные номера, репертуар и голоса. Это сугубо моё личное мнение, меня они с самого начала не впечатляют. Их просто не могут угадать из-за ординарности тембра. И это очень грустно, что как раз они кандидаты на победу по критерию неузнанности. Муха как всегда прекрасна, испугалась я за неё в этой номинации. Очень хочется, чтобы она дошла до финала, чтобы услышать как можно больше её номеров, но есть опасения, что в следующей номинации уже не пронесёт. Ну, буду надеяться, что эти опасения все же напрасны, и раскроют в следующих выпусках кого-то менее интересного. Горыныч взял очень сильное и душевное произведение, но спел его совершенно пусто и без эмоций. Мне не понравилось. Выбор песни Алёнушки - это прям нелепость какая-то. Для начала шоу такое катит, приколоться, но для экватора шоу хочется песен поинтереснее, посильнее. А тут что песня, что персонаж никакой. Стендап Лисы и тема свадьбы были смешны в меру, сейчас уже утомили. Если там в самом деле замужняя Тодоренко, то это ту мач уже, заигралась. Заавтотюненная насмешка Садко над оперной арией мне непонятна и неприятна. Мне кажется, что Билан не стал бы себя так отвратительно вести и гоготать без повода. Жаль, конечно, что открыли Ворожею, она была одним из фаворитов. Но это решение самой Валерии, скорее всего оговоренное с продюсерами и спущенное к жюри в качестве указания, кого открыть, так что чего уж тут сетовать. Финальные песни, конечно, поются под фанеру, но Валерия схитрила и все-таки решила доказать, что может так петь, спев сразу после раскрытия пару фраз вживую.
Сергей Вячеславович, как же вам идет белый))) Совпадение, или скрипты со свадьбой ему выдали до съемок, чтобы при параде приехал? 😅 энивей, зарисовка Свадьба, конечно, такой бред сумасшедшего со стороны 😂 Блин, у Аленушки действительно такой классный репертуар и голос, рада, что ее не угадали, хочется послушать ее еще
Ворожея под конец наконец-то выдала красивый номер, но полностью своим голосом. Муха, по терминологии жюри, хотя бы "борется")) Но респект Валерии за честность и что живого пения кусочек показала)) Садко - огнище, интересно, чем еще удивит, для меня он лучший! Сложнейшая партия, а как отыграно классно! И не было у него тюна, просто пел за баритона и максимально изменив голос. Жду, чем удивит дальше ♥ У Лисы впервые понравился номер, даже захотелось в плейлист забрать. Аленушка лапушка, интересно кто в ней, догадок нет, с остальными мне интересными вроде более-менее понятно)) Горыныч и Василиса как-то мимо. Соловей скорее нравится. Муха... поет красиво, но Оленем впечатляла больше, пора уже проверить её, слишком очевидна. Жюри продолжают сначала экспериментировать надо неочевидными аватарами, выглядит это страхом обидеть мэтресс эстрады... Зря они так, а вдруг бы угадали Аленушку, вот капец обидно было бы...
Любовь к жюри Аватара подорвана. Может харе уже нализывать Долиной?!! Задолбали уже. 5 выпусков знают, что она в Мухе и у всех очко трясется "великую" домой послать. Задолбали!
То ли настроение такое было, то ли еще что-то, но мне очень понравилось выступление Лисички в этом выпуске). И даже эта немного абсурдная свадьба 😂Нравится, как жюри подыгрывает всему этому безумию, особенно Сережа. Выступление тоже было очень красивое, а номер какой! Регину сегодня не слышала, но все еще думаю, что там она. Лазарева Лиса Петровна - вишенка на торте этого безумства. Спасибо, Слава 😀
Вообще, мне сегодня понравились выступления женских аватаров. У Мухи безумно гипнотический номер. Кажется, что ничего особенного, но я просто не могла оторвать глаз от экрана. Аленушка покорила мое сердечко этой песней ❤ А у Ворожеи и номер был классный, и песня очень круто звучала. Ну и Соловей в конце от Валерии - красивое завершение вечера)
А вот выступления мужских аватаров сегодня прошли мимо меня :( Как-то ну вот никто сегодня не зацепил.
п.с. пока писала комментарий, совсем из головы вылетело выступление Василисы. Пришлось даже напрячь память, чтобы вспомнить, что и как она пела 🙈 Тоже номер как-то мимо меня прошел сегодня.
Синдром ж**олизства из Маски перекочевал в Аватар... ну ё-мое.... Киркоровщина какая-то. Валерия поет своим голосом - Ой это она , это она... 100% она, но нет не будем ее открывать, пусть еще поет...мы ее слишком любим... Долину разгадали уже давно - но нет, тянем муху по пролизанной дорожке боимся лишний раз ЛарисСанну обидеть... добавляем в номинацию, но тянем с раскрытием ...
Словно это не конкурсное шоу, а квартирник какой-то...
А я не понимаю артистов, которые идут в шоу, а потом сливаются, потому что гастроли. В смысле гастроли? А вы до этого о них не знали? Или думала, что вас раньше выпрут? И подставки в виде внешности это тоже не очень. Голубые глаза те же самые.
@poiree: ну кстати тут да, соглашусь гастрольные даты вообще известны задолго ДО... и обычно график сьемок и время подгоняется под всю эту сложную логистику всех участников.. помнится Дубцова на такси после сольника на сьемки Маски через пол Москвы ехала)))
@poiree: ну есть еще такой момент, что участники могут заранее обговаривать сколько выпусков они могут быть... это тоже вполне распространенная практика. а там уже вопрос к продюсерам, как они это доведут до жюри... вполне возможно когда Лазарев ерзал на стуле в экспресси "что же делать, что же делать" в наушник ему режисер уже начитывал что-то очень грубое и безаппеляционное, дабы не было накладок)))
А вообще, повезло, что Аннет Сай не было в Аленушке. Иначе бы Валерию не выгнали. Надеюсь, что следующей уйдет Долина. Ничего против не имею, но смысл держать артиста, если его раскрыли уже?
@poiree: тоже смотрел и думал, только бы не Аннет )))))))))) с Мухой - не факт, смотря с кем она будет в компании... если с той же Аленушкой, то шансы есть, а если с Соловьем или еще с кем-то на кого у них есть хоть какие-то версии, могут продолжить и дальше лизать все-что выпирает от талии и ниже.
Если только "оппозиционерка" Ида не подговорит Тимура, а Марк устоит перед давлением Лазарева)))
Судя по Ворожее и её глазам, Дровосеку, возможно, в этом сезоне у многих будет сходство или намёки. Змей Горыныч- прям лицо Ярослава Дронова. А повадки, движения, Соловья, повторюсь, Алексей Воробьев.
Копец, как хочется узнать кто в Садко и Лисе, чтоб потом пересмотреть выступления уже зная персонажа. И Аленушку тоже, она вообще рекордсмен номинаций, по-моему.
Что за бред. Долина стоит не жива не мертва , видимо уже комар укусил. Вот и судят не правильно , если разгадали надо открывать, а не сосать жёпкку. Как всегда не справедливо, , а по их там блин пристрастиям, что они так бояться эту Долину , просто уже офигевшая , высокомерная , стоит знает что не проголосуют. Тьфу ты противно . Это тупо панибратство , прям стыдно за этих тухлых звезд , одна Ида голос подаёт, а её затыкают.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
30Когда обсуждали замужем ли Аленушка. Именно он сказал
-Остапова? Замужем.
Тут я чаем подавилась. )))))))))
Так, еще по аватарам.
Просто в порядке бреда. А Лиса не может быть Алсу? Я вот не помню - как она себя вела в Пчеле? Она говорлива? Может так с жюри пикироваться?
И про Садко. Когда Понаровская обсуждала с Лазаревым она очень классно спросила
- А он тупить в разговоре может?
Кстати, версия про Билана мне понравилась. особенно развитие этой версии Лазаревым. ))))))))))))
Ну, исключение могут составить разве что актёры и пародисты, которые намеренно копируют и меняют голоса, но это редкие экземпляры, и та же Василиса или Алёнушка не из этой категории.
Муха как всегда прекрасна, испугалась я за неё в этой номинации. Очень хочется, чтобы она дошла до финала, чтобы услышать как можно больше её номеров, но есть опасения, что в следующей номинации уже не пронесёт. Ну, буду надеяться, что эти опасения все же напрасны, и раскроют в следующих выпусках кого-то менее интересного.
Горыныч взял очень сильное и душевное произведение, но спел его совершенно пусто и без эмоций. Мне не понравилось.
Выбор песни Алёнушки - это прям нелепость какая-то. Для начала шоу такое катит, приколоться, но для экватора шоу хочется песен поинтереснее, посильнее. А тут что песня, что персонаж никакой.
Стендап Лисы и тема свадьбы были смешны в меру, сейчас уже утомили. Если там в самом деле замужняя Тодоренко, то это ту мач уже, заигралась.
Заавтотюненная насмешка Садко над оперной арией мне непонятна и неприятна. Мне кажется, что Билан не стал бы себя так отвратительно вести и гоготать без повода.
Жаль, конечно, что открыли Ворожею, она была одним из фаворитов. Но это решение самой Валерии, скорее всего оговоренное с продюсерами и спущенное к жюри в качестве указания, кого открыть, так что чего уж тут сетовать. Финальные песни, конечно, поются под фанеру, но Валерия схитрила и все-таки решила доказать, что может так петь, спев сразу после раскрытия пару фраз вживую.
Садко - огнище, интересно, чем еще удивит, для меня он лучший! Сложнейшая партия, а как отыграно классно! И не было у него тюна, просто пел за баритона и максимально изменив голос. Жду, чем удивит дальше ♥
У Лисы впервые понравился номер, даже захотелось в плейлист забрать.
Аленушка лапушка, интересно кто в ней, догадок нет, с остальными мне интересными вроде более-менее понятно))
Горыныч и Василиса как-то мимо. Соловей скорее нравится.
Муха... поет красиво, но Оленем впечатляла больше, пора уже проверить её, слишком очевидна.
Жюри продолжают сначала экспериментировать надо неочевидными аватарами, выглядит это страхом обидеть мэтресс эстрады... Зря они так, а вдруг бы угадали Аленушку, вот капец обидно было бы...
Лазарева Лиса Петровна - вишенка на торте этого безумства. Спасибо, Слава 😀
Вообще, мне сегодня понравились выступления женских аватаров. У Мухи безумно гипнотический номер. Кажется, что ничего особенного, но я просто не могла оторвать глаз от экрана. Аленушка покорила мое сердечко этой песней ❤ А у Ворожеи и номер был классный, и песня очень круто звучала. Ну и Соловей в конце от Валерии - красивое завершение вечера)
А вот выступления мужских аватаров сегодня прошли мимо меня :(
Как-то ну вот никто сегодня не зацепил.
Тоже номер как-то мимо меня прошел сегодня.
Валерия поет своим голосом - Ой это она , это она... 100% она, но нет не будем ее открывать, пусть еще поет...мы ее слишком любим...
Долину разгадали уже давно - но нет, тянем муху по пролизанной дорожке боимся лишний раз ЛарисСанну обидеть... добавляем в номинацию, но тянем с раскрытием ...
Словно это не конкурсное шоу, а квартирник какой-то...
И подставки в виде внешности это тоже не очень. Голубые глаза те же самые.
гастрольные даты вообще известны задолго ДО... и обычно график сьемок и время подгоняется под всю эту сложную логистику всех участников..
помнится Дубцова на такси после сольника на сьемки Маски через пол Москвы ехала)))
а там уже вопрос к продюсерам, как они это доведут до жюри... вполне возможно когда Лазарев ерзал на стуле в экспресси "что же делать, что же делать" в наушник ему режисер уже начитывал что-то очень грубое и безаппеляционное, дабы не было накладок)))
с Мухой - не факт, смотря с кем она будет в компании... если с той же Аленушкой, то шансы есть, а если с Соловьем или еще с кем-то на кого у них есть хоть какие-то версии, могут продолжить и дальше лизать все-что выпирает от талии и ниже.
Если только "оппозиционерка" Ида не подговорит Тимура, а Марк устоит перед давлением Лазарева)))
И значит осталось 3 выпуска Аватара. Долина в Маске когда ушла? В первый полуфинал или во второй?
Нихера се. Оказывается петь умеет