Наконец Ирина ушла🙈 не знаю, может в жизни и хороший человек, но на экране очень раздражала🙃 Судя по всему, нас ждет женский финал: Ольга + Валерия + Виктория или две из них😊
@sirit77: по-моему, Лера немножко сдулась. Она сначала так загнула, прекрасно себя показывала, а сейчас чаще всего выезжает на командных конкурсах. Она была одним из моих фаворитов, прекрасно готовила, а сейчас как-то не очень. По моему мнению финал будет Ольга, Виктория и Роман, а там посмотрим, возможно Валерия возьмет себя в руки, и дальше будет показывать крутые результаты.
Рома следующий в победителях его не вижу, своими выражениями типа Лера после твоего блюда хотелось помыть рот ну это не слова победителя это гадкое отношение к девушкам некоторых подбешивает....
@m_fert26: Рома оценивает не девушек, а кулинара! Здесь не важно: женщина или мужчина. Если бы он, например, Илье сказал такое, вы бы также написали, что он не очень хорошо выражается? Кстати, многие сказали, что блюдо у Леры не вкусное. Просто Рома немножко больше комментариев добавил. Именно я вижу его в кителе) Наши мысли могут не совпадать, поэтому не осуждаю Ваше мнение. Без негатива) просто написала вам, что я думаю)
@Natidzze: я тоже вас не осуждаю да у Леры даже блюдо было не ее уровня это я согласен, но рома ко многим девушкам такое отношение и к Ире и к Марине было такое отношение. Для примера возьмем возраста он ей будто готов и пятки целовать ну это уже выглядит больше чем дружба видно что она ему симпатизирует, так как кулинара не имею против него ничего потому что блюда так умеет и красивые готовить и вкусные, но как человек он мне не нравится ищет кому где подлизать или Оле или возрасте такое впечатление складывается
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 12 сезона Обсуждение серии
9Судя по всему, нас ждет женский финал: Ольга + Валерия + Виктория или две из них😊
По моему мнению финал будет Ольга, Виктория и Роман, а там посмотрим, возможно Валерия возьмет себя в руки, и дальше будет показывать крутые результаты.
Наши мысли могут не совпадать, поэтому не осуждаю Ваше мнение. Без негатива) просто написала вам, что я думаю)