Что-то странно выпуск закончился, ждала, что Вика и Рома сейчас и будут соревноваться Чесно🏻 честно говоря, никого из них обоих не хочу видеть в суперфинале🙈 Ольгу и Валерию почти изначально видела суперфиналистками, поэтому очень рада👍🏻
Надоели сопли от Виктории. Роман - гадкий и хитрый.Рада за Леру и Олю. Вика - ну никак не победитель сезона.Столько промахов было у нее именно по части десертов.Хотелось бы видеть Олю победительницей ,но скорее всего этого не будет (((
Вообще не чувствую Викой победительницу, не думаю, что кроме десерта что-то получится, а может и сам десерт промахнется, потому что она вообще нестабильна, в отличие от Оли, которая ошибалась редко
Оля целеустремленный человек, который действительно любит то что делает, умеет это делать, и не делает из себя королеву..👌🏻 И как же невероятно осознавать, что Валерия смогла дойти до супер финала и при этом осталась настоящим человеком☺️ желаю ей удачи и победы в финале ☺
Искренне радуюсь, что ушла Екатерина и Руслан, они стоят друг друга, зря забыли о золотом правиле бумеранга😏
Ну а Вика с Романом это ужас... и так понятно, что в финале он уступит место, да и если бы грустно не было, судя по всему, именно мерзкая Виктория одержит победу😔
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 12 сезона Обсуждение серии
8Ольгу и Валерию почти изначально видела суперфиналистками, поэтому очень рада👍🏻
И как же невероятно осознавать, что Валерия смогла дойти до супер финала и при этом осталась настоящим человеком☺️ желаю ей удачи и победы в финале ☺
Искренне радуюсь, что ушла Екатерина и Руслан, они стоят друг друга, зря забыли о золотом правиле бумеранга😏
Ну а Вика с Романом это ужас... и так понятно, что в финале он уступит место, да и если бы грустно не было, судя по всему, именно мерзкая Виктория одержит победу😔