Я многое могу понять, но поведение Александра на битве черных это было нечто из категории "в голове не укладывается". Отвратительное хамское поведение, которое недопустимо для человека вообще.
Эктор своей бесконечной "шуткой" о рыбных косточках задолбал. Участники вяло подыгрывают, типа "ах, Эктор, вы нас до инфаркта доведете", зрители закатывают глаза от скуки. Придумал бы уже что-то новенькое для разнообразия, если уж считает себя таким шутником замечательным.
Андрей: "Хороший Андрей выключился!" - Ась? А он включался?? о.0
А мне понравилось финальное испытание.В какие-то моменты было смешно ,но поведение Александра 🤦♀️Ольга пришла во второй раз и сразу попала в битву чёрных.Видимо не сильно многому научилась.Выбывшую участницу жаль.Нравилась она мне
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 13 сезона Обсуждение серии
2Эктор своей бесконечной "шуткой" о рыбных косточках задолбал. Участники вяло подыгрывают, типа "ах, Эктор, вы нас до инфаркта доведете", зрители закатывают глаза от скуки. Придумал бы уже что-то новенькое для разнообразия, если уж считает себя таким шутником замечательным.
Андрей: "Хороший Андрей выключился!" - Ась? А он включался?? о.0