Главная сложность шоу, собрать сильный пул, тем более когда уже есть планка успешных сезонов. Популярность формата бывает вынуждает жертвовать юмористической составляющей, в пользу медийности отдельных личностей. Участникам нужно в первую очередь смешить друг друга, а это значит всегда будут внутряки, случайность, импровизация, где-то даже стыд. Комикам чаще проще чем другим, ведь есть опыт работы с аудиторией именно в юморе.
Лично мне интересно наблюдать за каждым составом. В таком сумбуре никогда не знаешь кто и как себя поведёт. У меня предвзятого отношения ни к кому не было. Первая серия всегда немного вводная, но векторы уже можно проследить.
С нетерпением ждала новый сезон. Отлично подобран состав, болею за Олечку Парфенюк и Мигеля. Чем меньше концентрация комиков, а точнее, чем больше разнообразие участников, тем лучше. Здесь и комики, и не комики дурью страдают, по большому счёт, и поэтому любопытно, кто, как и чем будет смешить. Так больше интриг от ребят вне юмора. Было бы интересно увидеть Азамата в роли участника, но не уверена что кто то сравнится с ним в роли ведущего.
По составу мне пока не понятно, кто может остаться в финале...🤔 Но интересно будет понаблюдать за ними... И думаю, что Мигель может вылететь первым, уж очень он любит поржать...🤣
Суть шоу не только в том, чтобы не заржать, но ещё и смешно атаковать. Когда берут людей не из мира юмора, шоу выходит зашкварным. Участники, которые не смеются, потому что не понимают шуток и не могут рассмешить, потому что не умееют шутить - это не круто. Уже каждый сезон повторяется одно и тоже. Зачем тут Костюшкин, тиктокерша - не понятно. Ради хайпа? У комиков сейчас фанбаза даже больше и она более ценная, чем фанаты тиктокерши, которые придут посмотреть только те серии, где она есть.
В этом сезоне мало кого знаю, но люди в основном приятные, да и шутки пока заходят (правда чет с каламбурами у всех плохо ахах)
Формат шоу офигенный, да и людей приглашают в основном нормальных. Но они чет так разогнались с выпуском сезонов, как бы БШ не стало средним по качеству :(
Мигель и Оля 🫶🏼 мне нравится в целом состав, кроме Гаврилиной, и Артюхов для меня ноунейм, про него частенько говорят и я вообще думала, что это другой человек, забыла, что он появлялся уже в большом шоу🙈
Первый сезон, где я не болею вообще за никого. Мало того, троих даже знать не знаю -) Понятия не имею, в плюс это пойдёт или в минус. Будем посмотреть.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 6 сезона Обсуждение серии
22Посмотрим, что они нам приготовили, пока сложно судить и ставить на кого-то
Лично мне интересно наблюдать за каждым составом. В таком сумбуре никогда не знаешь кто и как себя поведёт. У меня предвзятого отношения ни к кому не было. Первая серия всегда немного вводная, но векторы уже можно проследить.
В целом, состав разношерстный очень. Пока не понятно, что и от кого ожидать, но надеюсь дальше лучше
И очень интересно, как долго продержится Мигель) 😄
Состав довольно разнообразный, будет интересно наблюдать. Но пока не нашла для себя фаворита в этом сезоне, не знаю, за кого болеть)
Но интересно будет понаблюдать за ними... И думаю, что Мигель может вылететь первым, уж очень он любит поржать...🤣
Формат шоу офигенный, да и людей приглашают в основном нормальных. Но они чет так разогнались с выпуском сезонов, как бы БШ не стало средним по качеству :(
Обожаю)
Понятия не имею, в плюс это пойдёт или в минус. Будем посмотреть.