@Nog: Раньше предлагали вернуться тем кто мог атаковать - заготовкой или личным напором. А в этот раз участники, кроме "танцев" в колготках ничего не показали.
Очень средний сезон. Всё таки надо сделать перерыв, пусть след участники хоть подготовятся немного, а то не было ни атак, ни возвращений, как вспомнишь трусы джабраилова так разрыв полный... Ну и видно, что порезали многое
Слабый сезон. Рада, что Парфенюк дошла до финальной серии, я за нее болела. Может уже не кажется таким интересным из-за того что слишком часто начали выпускать сезоны, не знаю. Но в ближайшее время смотреть не хочется больше
Лучше прошлого сезона, как по мне, но самый главный минус отсутствие заготовок. Запомнились только подмышки Оли, если было что ещё, поправьте, но без атак заготовленных тухло Можно просто ходить и никого не смешить, а суть шоу то, чтобы не только не смеяться, но и атаковать, насмешить Плюс очень сильно порезали Не знаю с чем это связано, может как кто-то писал с законом о ЛГБТ* (запрещенная террористическая организация в РФ😄) Но прям видно, как больших кусков не хватает и переходы с одной сцены к другой у меня недоумение вызвали Типа, стоп, а там же ещё что-то было Как то так)
Слабо, очень очень слабо... Заготовок от участников практически не было... Даже королевская битва была не о чем , без атак... И вот даже от Валеры я ожидала большего, он же так в одном из предыдущих сезонов ярко выступал... А тут вообще ничего...
Сезон, который лично для меня был убит монтажем. Участники что-то обсуждают... резкая склейка, и они уже с шапками, в других местах, а потом еще и вокруг козла двое гостей начинают внезапно ходить. Это очень сильно портило впечатление
Ну выше уже всё сказали - короткий, скучный сезон. Из заготовок колготки и подмышки, всё. Не возвращали никого. Порезали больше, чем нужно. Нам показывают как Вова у стола, потом стоит у сцены, потом внезапно сирена, ему карточка. И на повторе откуда-то он на сцене улыбается, а нам этих кадров и не показали. Артюхов вообще ни в чем не участвовал, ни единой шутки не сказал, но за пассивность ему не дают желтую. Да и приглашенные гости не смешные были. Короче, перерыв нужен, чтобы сценаристы нормально всё прописали, а участники нормально подготовились
Раньше, т.к. из-за работы почти не слежу за интернет пространством, то каждый раз половина участников для меня были незнакомы. Но, благодаря их образам, характерам и чувству юмора, хотелось узнать их получше, сразу искал с ними другие шоу и они занимали какое-то место в памяти.
Здесь же зашли 10 ноунеймов и 10 ноунеймов вышли. Не спорю, что каждый из них хорош в том чем он занимается и у каждого из них есть свои поклонники, но ни разу в конце серий не было мысли, что хочется поскорее узнать что же будет дальше.
Правильно написали, что было бы хорошо сделать паузу для данного шоу. И подойти посерьезней к подбору участников для следующего сезона.
Понятное дело, что на мое мнение всем плевать, но я бы сделал упор в следующем сезоне на перспективные таланты. Взять хотя бы многих участников из молодых команд в КВН. Я понимаю отношение многих к КВН и сам его поддерживаю, но есть правда хорошие ребята.
1. Игорь Пименов. Участник команды "Флеш-Рояль". Человек с невероятной харизмой. Можете посмотреть юмор этой команды в премьер лиге в 2019. Так же у него есть стендап выступления, которые мне если честно не очень нравятся, но дело именно в его нестандартном мышлении. И я уверен, что как участник он будет очень интересен. 2. Амир Гурбанов. Вообще удивлен, что его еще не было. Он себя хорошо показал в составе команды "Регионы" в концертах на ТНТ. Много где светился и даже появлялся в одном из сезонов "Большого шоу", когда выходил в трусах и изображал соседа вроде. Просто уверен, что он тоже способен быстро влюбить в себя большую аудиторию. 3. Арсен Гасиев. Команда "Юрикен". Тоже очень нестандартный юмор. Парень просто генерирует тонны нестандартных мыслей, которые говорит с серьезным лицом. Думаю если проникнетесь, то поймете о чем я.
И т.д. список можно продолжать долго, но я назвал именно тех, кто по моему мнению идеально бы смотрелся в любом сезоне. Просто того же Шальнова раньше никто не знал, хотя в КВН он с 2020 показывал хороший юмор и актерку, а он врезультате дошел до финала прошлого сезона, неплохо себя показав. Может и сейчас лучше сделать сезон с 10 ноунеймами из КВН, которых будет приятно узнавать и которые будут раскрываться на глазах.
Писал все это в 8 утра после бессонной ночи, так что извините если для кого-то это просто набор букв.
@RiKo93: Блин, а за что минусы по факту? После этого комментария двое стали чемпионами вышки, а один выиграл Звезды с Регионами. Да и в целом реально же ребята любой сезон бы усилили.
В целом выглядит слабее предыдущих сезонов / приелся формат / участники вялые. Но финал адекватный получился - тут хотя бы победитель определился по улыбке. Рад за этого "ноунейм мальчишку", как будто ему нужнее всего приз - начинающий комик, ребенок на днях родился.
Ну вот кстати все наехали на Артюхова, а он хотя бы как-то шутил, хз как не заметили люди, и это еще учитывая безжалостный монтаж. По моему заслуженно в финале оказались оба
Сезон хоть и короткий, но смотреть его реально было приятно, так как все прям милые и доброжелательные, и (наконец-то!) не было никаких мерзостей и абсёров. Соглашусь с комментами выше, что расстроило немного отсутствие заготовок и в принципе атак, но в целом вайб прям классный был
Но хочется сказать отдельное спасибо за то, что хотя бы не было мерзкого поведения участников: никаких отрыжек, рвотных позывов, плевков, харчков и пердежей.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 6 сезона Обсуждение серии
39Ну и видно, что порезали многое
Может уже не кажется таким интересным из-за того что слишком часто начали выпускать сезоны, не знаю. Но в ближайшее время смотреть не хочется больше
Запомнились только подмышки Оли, если было что ещё, поправьте, но без атак заготовленных тухло
Можно просто ходить и никого не смешить, а суть шоу то, чтобы не только не смеяться, но и атаковать, насмешить
Плюс очень сильно порезали
Не знаю с чем это связано, может как кто-то писал с законом о ЛГБТ* (запрещенная террористическая организация в РФ😄)
Но прям видно, как больших кусков не хватает и переходы с одной сцены к другой у меня недоумение вызвали
Типа, стоп, а там же ещё что-то было
Как то так)
Заготовок от участников практически не было... Даже королевская битва была не о чем , без атак...
И вот даже от Валеры я ожидала большего, он же так в одном из предыдущих сезонов ярко выступал... А тут вообще ничего...
Участники что-то обсуждают... резкая склейка, и они уже с шапками, в других местах, а потом еще и вокруг козла двое гостей начинают внезапно ходить. Это очень сильно портило впечатление
Здесь же зашли 10 ноунеймов и 10 ноунеймов вышли. Не спорю, что каждый из них хорош в том чем он занимается и у каждого из них есть свои поклонники, но ни разу в конце серий не было мысли, что хочется поскорее узнать что же будет дальше.
Правильно написали, что было бы хорошо сделать паузу для данного шоу. И подойти посерьезней к подбору участников для следующего сезона.
Понятное дело, что на мое мнение всем плевать, но я бы сделал упор в следующем сезоне на перспективные таланты. Взять хотя бы многих участников из молодых команд в КВН. Я понимаю отношение многих к КВН и сам его поддерживаю, но есть правда хорошие ребята.
1. Игорь Пименов. Участник команды "Флеш-Рояль". Человек с невероятной харизмой. Можете посмотреть юмор этой команды в премьер лиге в 2019. Так же у него есть стендап выступления, которые мне если честно не очень нравятся, но дело именно в его нестандартном мышлении. И я уверен, что как участник он будет очень интересен.
2. Амир Гурбанов. Вообще удивлен, что его еще не было. Он себя хорошо показал в составе команды "Регионы" в концертах на ТНТ. Много где светился и даже появлялся в одном из сезонов "Большого шоу", когда выходил в трусах и изображал соседа вроде. Просто уверен, что он тоже способен быстро влюбить в себя большую аудиторию.
3. Арсен Гасиев. Команда "Юрикен". Тоже очень нестандартный юмор. Парень просто генерирует тонны нестандартных мыслей, которые говорит с серьезным лицом. Думаю если проникнетесь, то поймете о чем я.
Писал все это в 8 утра после бессонной ночи, так что извините если для кого-то это просто набор букв.
Рад за этого "ноунейм мальчишку", как будто ему нужнее всего приз - начинающий комик, ребенок на днях родился.
Надо было уходить на пике.
А сейчас как будто не знают, что ещё придумать.
Пшик!
Это было приятно, но не смешно
Самый лучший сезон в плане лёгкости, а 1 остаётся по-прежнему самым лучшим для меня