Непонятно почему Чебатков практически открыто улыбался и ничего, иногда эта система распознавания ооочень неоднозначно работает. Правильно сказал кто-то из ребят - Харламов против всех, тупо оружие массового поражения 😂
Кого-то реально настолько смешит Харламов, чтоб даже без шуток разрываться? Никогда не нравился этот персонаж. По-моему, построение юмора очень очевидное. Плоские шутки, отыгрыши никакие, кривляния. «Самый смешной человек страны»? 🤨 Можете минусить
@melsbrik: юмор существует разный и для разных людей. У Харламова такой, у Чеботкова другой. Многим нравится Мягкова, а я её вообще за комика не считаю. Но это чисто моё мнение, если кому-то нравится, то ок.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 7 сезона Обсуждение серии
19Вторая серия, а уже так выносит. Пока что лучший сезон)