s07e02 — Серия #2

Большое шоу — s07e02 — Серия #2

Моя оценка

4.592
MyShows
404
Длительность:
Даты выхода: 31.12.2023 03:00
Всего просмотров: 5 89173.87%

Обсуждение 2 серии 7 сезона
Обсуждение серии

19
mau5like
mau5like
31 дек. 2023, 16:01 #
Ай как хорошо с Гариком 🤣
mau5like
mau5like
31 дек. 2023, 16:01 #
Купец
mau5like
mau5like
31 дек. 2023, 16:28 #
@mau5like: я тут Сергей немножко-посижуков, а тут Ольга Хуй 🤣
Nog
Nog
31 дек. 2023, 16:04 #
Ольгу Кабо очень сильно переделал.
Nog
Nog
31 дек. 2023, 16:08 #
Пока Сапрыкин кажется самым невозмутимым, правда, если я предположу, что он победит, то он наверняка проиграет)
kot_nastya
kot_nastya
01 янв. 2024, 21:49 #
ещё почти все ребята говорили, что им с него очень смешно, но мне кажется, что это больше их внутряки, меня Сапрыкин уже 3 выпуска ничем не берет 😅
Kalambus56
Kalambus56
PRO
31 дек. 2023, 17:24 #
блин, ну Гарик - это имба! тут через экран уссыкаешься от всех его слов, а они там вживую как то выживают с ним)
annerst5
annerst5
PRO
01 янв. 2024, 20:01 #
Непонятно почему Чебатков практически открыто улыбался и ничего, иногда эта система распознавания ооочень неоднозначно работает. Правильно сказал кто-то из ребят - Харламов против всех, тупо оружие массового поражения 😂
musicliveinus
musicliveinus
PRO
01 янв. 2024, 23:24 #
@annerst5: имхо, из-за бороды нейронке тяжко, не может определить улыбку
Alfonso
Alfonso
01 янв. 2024, 23:41 #
@annerst5: и это он еще не пердел
musicliveinus
musicliveinus
PRO
01 янв. 2024, 23:25 #
Прямо заявляю, этот сезон даже лучше 1 😂
Alfonso
Alfonso
01 янв. 2024, 23:41 #
всего-то надо было позвать Харламова
Linke_S
Linke_S
03 янв. 2024, 14:01 #
Блин, Гарик с реакцией на Сапрыкина, убил: D и смешно, и за Лешу обидно)
alla_lucy
alla_lucy
PRO
06 янв. 2024, 18:22 #
"Новогодний выпуск" :D

Вторая серия, а уже так выносит. Пока что лучший сезон)
Appolinaria88
Appolinaria88
09 февр. 2024, 20:24 #
Смех Бебура после "купца" это какое-то психологическое оружие😂😂🙈
melsbrik
melsbrik
PRO
30 сент. 2024, 09:47 #
Кого-то реально настолько смешит Харламов, чтоб даже без шуток разрываться? Никогда не нравился этот персонаж. По-моему, построение юмора очень очевидное. Плоские шутки, отыгрыши никакие, кривляния. «Самый смешной человек страны»? 🤨 Можете минусить
musicliveinus
musicliveinus
PRO
01 окт. 2024, 03:59 #
@melsbrik: ну а кто тебе нравится из комиков? можешь несколько)
Arvendeyl
Arvendeyl
PRO
05 февр. 2025, 23:38 #
@melsbrik: юмор существует разный и для разных людей. У Харламова такой, у Чеботкова другой. Многим нравится Мягкова, а я её вообще за комика не считаю. Но это чисто моё мнение, если кому-то нравится, то ок.
posredstveno
posredstveno
30 авг. 2025, 09:09 #
Харламов даже не атакует, а просто ведет себя как обыычно и всех выносит😂
Написать комментарий: