Ольга выбешивает уже просто, она вообще с головой не дружит. Ира по прежнему скукота. Нравится только Маша сейчас. А пока в целом сезон максимально бестолковый какой-то
Сезон ни о чем. Предыдущий был намного лучше. А этот не вызывает интереса. Героини тупят не по-детски. Только Ира плюс минус остается адекватной, но и то зачем-то прописали в этом сезоне ее очень ревнивой. Между собой сестры мало взаимодействуют. Оля- ну, рукалицо. Машу тоже сделали глупой и мужа ревнует и с голубоглазым спит, теперь с попом будто бы что-то намечается. Надеюсь там только дружба. Пока радует только Антон. Полицейский Павел странный, сбитый бывший парень играет в немого. Саша как персонаж нравится пока что, но сезон очень слаб
Кто-нибудь оценил отсылку к сериалу Мост? Там сюжет начинается с того, что найдено тело на мосту, на границе Дании и Швеции, и здесь обыграли этот момент
@veer: а вам, я стесняюсь спросить, лет меньше 30 верно?? А то этой старой советской байке (про границы участков и тело между ними) лет больше, чем этот сайт существует.. Примерно - раза этак в три...
@veer: я к тому, что этот анекдот (про перекидывание трупа) еще покойный М.Н. Задорнов году этак в 1996-м рассказывал - когда создатели сериала Мост еще у папок в яйках созревали.. Так что писать "кто нибудь оценил отсылку к сериалу Мост 2011 года?" в данном конкретном случае маленько неуместно - так как это вообще ни разу не отсылка к сериалу Мост.. Я про это - отсюда и вопрос про ваш возраст..
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
12ну очень хорошо у него получилось
А пока в целом сезон максимально бестолковый какой-то
Машу тоже сделали глупой и мужа ревнует и с голубоглазым спит, теперь с попом будто бы что-то намечается. Надеюсь там только дружба. Пока радует только Антон.
Полицейский Павел странный, сбитый бывший парень играет в немого. Саша как персонаж нравится пока что, но сезон очень слаб
А то этой старой советской байке (про границы участков и тело между ними) лет больше, чем этот сайт существует.. Примерно - раза этак в три...
Так что писать "кто нибудь оценил отсылку к сериалу Мост 2011 года?" в данном конкретном случае маленько неуместно - так как это вообще ни разу не отсылка к сериалу Мост..
Я про это - отсюда и вопрос про ваш возраст..