@id202115727: Долго вспоминала, где видела похожие комментарии. Оказывается смеялась над вашими сообщениям поб Кибердеревней. И все ещё не понимаю, вы реально так тупите или все-таки рофлите?
Божечки, какой же Чиж классный. Как мне нравится их пара с Ирой, что она такая импульсивная, а он такой хладнокровный. И ниразу не наорал на неё, не предъявил ничего, а все проблемы по-мужские решает, а не истерит в ответ.
Высоконравственная учительница спит с одним, с другим гуляет без секса - как у нее это укладывается в голове, интересно? )) Очень разочарована, что ветка с Игорем в такое г скатилась...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 2 сезона Обсуждение серии
11И все ещё не понимаю, вы реально так тупите или все-таки рофлите?
Очень разочарована, что ветка с Игорем в такое г скатилась...
Бегает от одного к другому и так постоянно 🤦🏼♀️