s03e01 — Серия 34

Сёстры — s03e01 — Серия 34
Длительность:
Даты выхода: 02.04.2024 15:00
Всего просмотров: 4 04351.51%

Обсуждение 1 серии 3 сезона
Обсуждение серии

26
bumblebee_95
bumblebee_95
PRO
30 мар. 2024, 17:54 #
неожиданный ход от Start
vk554163
vk554163
31 мар. 2024, 14:53 #
Только ведь 2 сезон закончился?? Когда успели? 😲
vk728323
vk728323
01 апр. 2024, 03:13 #
@vk554163:

Я сам у шоке только что увидел на Ютубе в ролике новые русские сериалы и судя по увиденному там небольшому отрывку это и правда новый сезон так как показанное там я точно не помню и не видел раньше

Помню он же вроде пару месяцев назад только закончится этот самый новый - последний на данный момент второй сезон

Зашёл проверить сюда на всякий случай и вооля дата выхода третьего сезона есть значит ней соврали на Ютубе об новом сезоне
vk728323
vk728323
01 апр. 2024, 03:14 #
@vk554163:

Только что проверил почти ровно 1 месяц прошел с момента завершения второго сезона и вот третий
bumblebee_95
bumblebee_95
PRO
02 апр. 2024, 23:54 #
снимали два сезона одновременно
vk728323
vk728323
03 апр. 2024, 01:33 #
@bumblebee_95:

Я тоже так подумал почему так быстро

Только один вопрос
Зачем ? - с чего вдруг одновременно?
Когда до этого была разница в парк лет между сезонами
olddranichka
olddranichka
29 апр. 2024, 01:32 #
Ну, видимо, изначально написали сценарий, который мог бы быть одним сезоном, длиннее обычного, но в середине получилась какая-то «интрига», поэтому разбили на два сезона, чтобы этого не было внутри одного… Хотя в «Фитнесе» такое было, там просто выход сезона прервали на середина на два месяца вместо того, чтобы делать два разных сезона
серия вышла 03.04.2024
id202115727
id202115727
02 апр. 2024, 08:48 #
Со..ки
id202115727
id202115727
02 апр. 2024, 09:15 #
По идее у Вити вообще счастливая законченная линия была,в отличии от Игоря.
blaik_13
blaik_13
02 апр. 2024, 15:55 #
Момент с "укусом змеи" такой кринж 🤦‍♀️
patriotbwd
patriotbwd
03 апр. 2024, 00:17 #
Они с каждым сезоном становятся все тупее и неприятнее... Господи, зачем я это смотрю...
barbie_turatova
barbie_turatova
03 апр. 2024, 13:45 #
Уровень кринжа - миллион из десяти
hey_magic_cherry
hey_magic_cherry
03 апр. 2024, 15:10 #
Офигенно! Кажется, очень вовремя выпустили)
Уже есть вторая серия и я поняла, что соскучилась по ним
Swetasweta
Swetasweta
03 апр. 2024, 18:31 #
А куда дочка делалось у Маши, почему её не взяли в новый дом ?

В целом, всё как и в прежних сезонах.
Raphaela
Raphaela
21 апр. 2024, 01:54 #
С отцом видимо живет
Elena-Uno
Elena-Uno
05 апр. 2024, 14:18 #
Можно было не продлевать на 3 сезон
dmitryk8
dmitryk8
07 апр. 2024, 17:51 #
Маша бесит всё больше, хотя казалось бы куда уж.
kira_kirchenko
kira_kirchenko
18 апр. 2024, 08:29 #
С каких это пор младшенькая боится за чувства других? Оля лучше бы свою жизнь наладила, чем в чужую лезть. Бесит уже. Маше надо было в церкви оставаться🤦🏼‍♀️
Raphaela
Raphaela
21 апр. 2024, 01:55 #
Оля - спасательница хренова!
Ну и зачем нужен этот 3 сезон. Оля бесит. Нафига она лезет в отношения сестры. Сначала бы разобралась с собой
Маша. Тоже бесячая.
Victor_Flash
Victor_Flash
15 мая 2024, 22:58 #
А картинка к сезону хороша!
fisherspear
fisherspear
04 июня 2024, 19:38 #
Никакого развития персонажей, только деградация. Высасывание проблем из пальца. Герои тупые ленивые подлые хитрые упрямые навязчивые грубые, ни одного положительного даже батюшка сквернословит
Комментарий удален
Fogget
Fogget
04 июня 2024, 21:32 #
Комедия абсурда
Это настолько плохо, что хорошо😆
Не понимаю, что происходит со сценаристами, что каждый сезон у них получается всё глупее и глупее, хотя, на удивление, меня это не отталкивает
Первый сезон был прекрасный, потом что-то пошло не так
А Оля так вообще с каждым сезоном все больше и больше кукухой едет
julia_rainy
julia_rainy
17 июня 2024, 12:24 #
Пока впечатление не очень. Маша как всегда ведет себя как хабалка, Оля слегка не в себе, Ира как робот. История с Ромой не впечатляет. Не знаю, сколько серий выдержу из этого сезона.
kraleona
kraleona
07 июля 2024, 13:46 #
Пока все максимально неприятные в этом сезоне..
jullism
jullism
04 февр. 2025, 10:37 #
Стало совсем плохо. Оля в своих попытках причинить добро уже вышла за все разумные рамки. Рома и его поступки никаких приятных чувств не вызывают, поэтому мотивация Иры совсем непонятна. В адекватности Маши теперь тоже большие сомнения. Смотреть, как все катятся на дно, не очень хочется
Написать комментарий: