Я сам у шоке только что увидел на Ютубе в ролике новые русские сериалы и судя по увиденному там небольшому отрывку это и правда новый сезон так как показанное там я точно не помню и не видел раньше
Помню он же вроде пару месяцев назад только закончится этот самый новый - последний на данный момент второй сезон
Зашёл проверить сюда на всякий случай и вооля дата выхода третьего сезона есть значит ней соврали на Ютубе об новом сезоне
Ну, видимо, изначально написали сценарий, который мог бы быть одним сезоном, длиннее обычного, но в середине получилась какая-то «интрига», поэтому разбили на два сезона, чтобы этого не было внутри одного… Хотя в «Фитнесе» такое было, там просто выход сезона прервали на середина на два месяца вместо того, чтобы делать два разных сезона
С каких это пор младшенькая боится за чувства других? Оля лучше бы свою жизнь наладила, чем в чужую лезть. Бесит уже. Маше надо было в церкви оставаться🤦🏼♀️
Никакого развития персонажей, только деградация. Высасывание проблем из пальца. Герои тупые ленивые подлые хитрые упрямые навязчивые грубые, ни одного положительного даже батюшка сквернословит
Комедия абсурда Это настолько плохо, что хорошо😆 Не понимаю, что происходит со сценаристами, что каждый сезон у них получается всё глупее и глупее, хотя, на удивление, меня это не отталкивает Первый сезон был прекрасный, потом что-то пошло не так А Оля так вообще с каждым сезоном все больше и больше кукухой едет
Пока впечатление не очень. Маша как всегда ведет себя как хабалка, Оля слегка не в себе, Ира как робот. История с Ромой не впечатляет. Не знаю, сколько серий выдержу из этого сезона.
Стало совсем плохо. Оля в своих попытках причинить добро уже вышла за все разумные рамки. Рома и его поступки никаких приятных чувств не вызывают, поэтому мотивация Иры совсем непонятна. В адекватности Маши теперь тоже большие сомнения. Смотреть, как все катятся на дно, не очень хочется
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 3 сезона Обсуждение серии
26Я сам у шоке только что увидел на Ютубе в ролике новые русские сериалы и судя по увиденному там небольшому отрывку это и правда новый сезон так как показанное там я точно не помню и не видел раньше
Помню он же вроде пару месяцев назад только закончится этот самый новый - последний на данный момент второй сезон
Зашёл проверить сюда на всякий случай и вооля дата выхода третьего сезона есть значит ней соврали на Ютубе об новом сезоне
Только что проверил почти ровно 1 месяц прошел с момента завершения второго сезона и вот третий
Я тоже так подумал почему так быстро
Только один вопрос
Зачем ? - с чего вдруг одновременно?
Когда до этого была разница в парк лет между сезонами
Уже есть вторая серия и я поняла, что соскучилась по ним
В целом, всё как и в прежних сезонах.
Маша. Тоже бесячая.
Это настолько плохо, что хорошо😆
Не понимаю, что происходит со сценаристами, что каждый сезон у них получается всё глупее и глупее, хотя, на удивление, меня это не отталкивает
Первый сезон был прекрасный, потом что-то пошло не так
А Оля так вообще с каждым сезоном все больше и больше кукухой едет