Странное неприятное чувство не покидает. Маша бьёт старика, слишком много эротических сцен напихано, как будто хронометраж забивают. Дима продолжает обманывать салон. Ира продолжает из ниоткуда слепленный роман с Романом. После серьёзного чиновника перейти к мошеннику с замашками тинейджера? Оля... Ну слов нет. Дебильность её выступлений и так зашкаливает, теперь ещё и бухает среди дня, бассейны портит. Лену с Витей сводят. Приехали.
Ощущение, что деньги на проект уже освоены, новых актёров не нанять, сценаристы разбежались, а оставшийся - сильно поругался с режиссёром.
Просто хуже некуда, зачем вообще это снимать🤦🏼♀️то что Маша унижает и применяет физическое насилие к больному человеку, это просто дно, так еще и шутить они пытаются над этим🤦🏼♀️надо было на 1 сезоне им остановиться.
Блин, бить и унижать парализованного инвалида - это дно, мне даже смотреть стыдно, хоть это и не по-настоящему. Я надеялась, что за этим последует какое то наказание и раскаяние, но нет, "меня он сам бесит, поэтому я и нанял сиделку". Маша была такой простетской бабой, но с юмором и обаянием, а тут...
А ещё совсем нет жизни салона пока в этом сезоне.
А Ира, надеюсь, всё таки хочет кинуть Рому, а то любовная линия между нами совсем не вяжется
Сценарно сериал скатился еще на втором сезоне - теперь это уже просто днище. Хоть это "сползание" логично и ожидаемо - всё равно обидно, у сериала был неплохой потенциал, но видимо, что-то за кадром поменялось - то ли сценаристы то ли шоураннер.
Я буду надеяться, что актеров вынудили сниматься в новом сезоне, ибо даже верить не хочу, что адекватные люди по своей воле решили сниматься в этом шлаке
Просто помойка. И эта Оля, блюющая в бассейн, была учительницей, детей учила. Батюшка бранится при своих прихожанах, стариков обижают, вдов за жопы кусают, куда катимся
Дотянула до 3 серии... Непонятно, зачем это снимали и на фига я трачу время. Просто надеюсь, что создатели где-то опомнились и все-таки сделали из ... конфетку.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 3 сезона Обсуждение серии
14Маша бьёт старика, слишком много эротических сцен напихано, как будто хронометраж забивают.
Дима продолжает обманывать салон.
Ира продолжает из ниоткуда слепленный роман с Романом. После серьёзного чиновника перейти к мошеннику с замашками тинейджера?
Оля... Ну слов нет. Дебильность её выступлений и так зашкаливает, теперь ещё и бухает среди дня, бассейны портит.
Лену с Витей сводят. Приехали.
Ощущение, что деньги на проект уже освоены, новых актёров не нанять, сценаристы разбежались, а оставшийся - сильно поругался с режиссёром.
А ещё совсем нет жизни салона пока в этом сезоне.
А Ира, надеюсь, всё таки хочет кинуть Рому, а то любовная линия между нами совсем не вяжется
Лучше уж вообще перестать смотреть это )