Что за лютый бред? На каком основании автомеханики, уборщицы и прочий персонал стали претендовать на "налоговый вычет"? Почему они вдруг решили, что владельцы компании, в которой они просто наёмные работники и получают зарплату, будут с ними делить какие-то деньги, неважно как оказавшиеся на счетах фирмы? И на всём этом строят целую серию!
Зачем Ира перевела деньги со своего счета на счёт компании? Это просто безумно глупый поступок. Есть такая вещь, как фин мониторинг и 115 ФЗ. Деньги нельзя так просто перевести или снять в крупных размерах без обоснования деятельности. Почему на них претендует персонал тем более не ясно. И бухгалтер... Она и хоть представляет, где будет хранить столько наличных, как обезопасить себя, как тратить будет незаметно такую сумму. Лучше бы на 50к соглашалась.
Маше с её нервами только ребёнка не хватает, но это ладно, многие мужчины хотят своих детей. Психолог для мужа уже отлично.
Оля... пару раз переспали и обязан доказать серьёзность чувств и прочего. Даже никакой симпатии не чувствуется между актёрами.
Но в целом, чувство стыда за увиденное поменьше, чем в прошлых сериях 😅
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 3 сезона Обсуждение серии
15По-моему сценаристы и сами не понимают)
Маше с её нервами только ребёнка не хватает, но это ладно, многие мужчины хотят своих детей. Психолог для мужа уже отлично.
Оля... пару раз переспали и обязан доказать серьёзность чувств и прочего. Даже никакой симпатии не чувствуется между актёрами.
Но в целом, чувство стыда за увиденное поменьше, чем в прошлых сериях 😅