Если бы не домашка Флэшей - это был бы отстой из отстоев. Просто невозможно тянуть эти "шутки". И вот не совсем понятно - -RUSSIA - это что такое? ;) Прикол был или уже тренд?
Домашка Флеш Рояль это шикарный номер. Столько пасхалок. Хрусталев не зря после этого номера сказал: КВН жив! Буду рад, если в финале выиграют Флеши или Ровеньки, остальных даже близко не вижу чемпионами буэээ
Была надежда на атомную сборную после четвертухи, но видимо запала хватило только на одну игру. Красный лис в приветствии и ситуации были забавней. Откуда пятерки атомщикам и четверки лису непонятно. Если бы не унылый третий конкурс, можно было бы говорить, что Лисы заслуживали финала. Но даже в такой ситуации было бы приятней их в финале увидеть, пусть и аутсайдерами. Надеюсь на победу Флэшей в финале, но боюсь окупятся вливания в МАИ (жаль на юмор это никак не повлияет)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 37 сезона Обсуждение серии
13Домашка Флешей - шедевральна!
- Конечно, печёт хлеб.
- Какой?
- Бородинский.
Надеюсь на победу Флэшей в финале, но боюсь окупятся вливания в МАИ (жаль на юмор это никак не повлияет)