s37e14 — 2023 — Второй полуфинал

Моя оценка

3.479
MyShows
96
Длительность:
Даты выхода: 23.12.2023 12:00
Всего просмотров: 71613.08%

Обсуждение 14 серии 37 сезона
Обсуждение серии

13
asetss
asetss
PRO
23 дек. 2023, 23:36 #
Как же феерил ФлэшРояль в последнем конкурсе, браво👏🏻👏🏻👏🏻
andrwell
andrwell
24 дек. 2023, 08:58 #
Результат по делу, в финал прошли сильнейшие. Ещё рад, что никого не добрали.

Домашка Флешей - шедевральна!
Djigman
Djigman
24 дек. 2023, 16:06 #
Домашка Флешей найс, остальное все отстой (включая приветку Флешей)
Nog
Nog
24 дек. 2023, 16:56 #
- А кто это, Наполеон?
- Конечно, печёт хлеб.
- Какой?
- Бородинский.
Klido
Klido
24 дек. 2023, 23:45 #
Если бы не домашка Флэшей - это был бы отстой из отстоев. Просто невозможно тянуть эти "шутки". И вот не совсем понятно - -RUSSIA - это что такое? ;) Прикол был или уже тренд?
Djigman
Djigman
25 дек. 2023, 09:34 #
@Klido: чё за --RUSSIA--? пропустил
Klido
Klido
25 дек. 2023, 13:07 #
@Djigman: на костюме спортивном лейба именно так написана
davidadam
davidadam
25 дек. 2023, 09:15 #
Домашка Флеш Рояль это шикарный номер. Столько пасхалок. Хрусталев не зря после этого номера сказал: КВН жив! Буду рад, если в финале выиграют Флеши или Ровеньки, остальных даже близко не вижу чемпионами буэээ
ZiZu1710
ZiZu1710
PRO
25 дек. 2023, 12:14 #
Только из-за Флэша высокая оценка. Остальные не дотягивают.
Cromag
Cromag
PRO
25 дек. 2023, 16:23 #
Была надежда на атомную сборную после четвертухи, но видимо запала хватило только на одну игру. Красный лис в приветствии и ситуации были забавней. Откуда пятерки атомщикам и четверки лису непонятно. Если бы не унылый третий конкурс, можно было бы говорить, что Лисы заслуживали финала. Но даже в такой ситуации было бы приятней их в финале увидеть, пусть и аутсайдерами.
Надеюсь на победу Флэшей в финале, но боюсь окупятся вливания в МАИ (жаль на юмор это никак не повлияет)
Ever
Ever
25 дек. 2023, 22:08 #
КВН жив только для флеш-рояль. Остальные обычный проходной треш.
Bairum
Bairum
27 дек. 2023, 23:23 #
Флэш Рояль - молодцы. Очень хорошая "Божественная комедия" вышла. Фактически за волосы себя вытянули в финал. Желаю землякам победы в сезоне.
budurr
budurr
12 окт. 2024, 22:10 #
Флеши хороши!
Написать комментарий: