s38e01 — 2024 — Первая 1/8 финала

Длительность:
Даты выхода: 02.03.2024 12:00
Всего просмотров: 69712.73%

Обсуждение 1 серии 38 сезона
Обсуждение серии

9
Acritas
Acritas
03 мар. 2024, 09:13 #
Какое приятное открытие сезона! Ни одной команды с "так, стоп", Рома с Женей приятно дополнили сборную, девчонки из Мурманска молодцы, надеюсь, будет добор, номер Леона про игрушки - топ, в Альметьевске фронтмен человек-оркестр))) Кайф))
nikitanka
nikitanka
PRO
03 мар. 2024, 12:46 #
Прям неожиданно хорошо. Видно, что случилась какая-то перезагрузка. Во всяком случае, я не помню, когда последний раз с шуток в КВН ржала в голос, а тут... Причём редкий случай: хороши были решительно все. Пожалуй, одна из лучших игр за последние лет 10.
Djigman
Djigman
03 мар. 2024, 16:17 #
А мне не понравилось, внезапно слабее Лиги Городов.

Леон Киллер — ни о чем, другие новички и Столик тоже не очень.

Только у Атомки последний конкурс норм, ну и у быстрой разминки есть потенциал
Nog
Nog
04 мар. 2024, 02:01 #
"Столик", вас и тут и там (на ТНТ) передают. До чего техника дошла!
Cromag
Cromag
PRO
04 мар. 2024, 13:59 #
Столик начали не очень, но домашка была хорошая. Прокачались немного в Лиге городов, но дальше будет та же проблема, что и раньше, они не удивляют каждый раз.
Атомщики начали наверное ещё хуже, но домашка аналогично получилась класс. Тут проблема в другом - тащат Рома и Женя, остальные унылые.
Леон Киллер со своим юмором, и кажется, что пока вышке не очень заходят про формату, но верю в них
davidadam
davidadam
04 мар. 2024, 18:00 #
Впечатление приятное, вроде все ровно играли. Номер про Гену неожиданно хорош.
yurkaaaa
yurkaaaa
04 мар. 2024, 23:34 #
Ну, смешнее может не стало, но новые команды освежили явно..
Приятно порадовали новички 👍
И не могу не отметить, до чего дошёл прогресс😆, считают сразу и выводят на экран)
beorn_n
beorn_n
11 мар. 2024, 16:10 #
А мне понравилась шутка про тракториста..
Написать комментарий: