Вот это драмарама вокруг Чинсока назревает 🤭 Лично я считаю что он достоин внимательной и заботливой девушки, зачем бегать за той, которая никак определиться не может 🤷♀️
Мне нравится Чинсок, и то как он себя вёл, когда сказал что ему нравится только Минен в 100 раз лучше, чем Гванхи котрому половина нравится.... Но Минен это раздражает, она хочет с другими общатся, а как только он уехал, так уже он ей нужен🤦♀️ лучше б у Чинсока сложилось с новой участницей, она очень милая. Многих вообще не показали в этом эпизоде, Хесон очень милая, но тоже пока одна... Жаль
«Она выбрала щенка и волка» в рай с двумя мужчинами это сильно, новенькой повезло😂Наконец-то рассказали, чем занимается Мин У, но насчет возраста я офигела.
— Он реально думал, что мы будем рады это услышать? — Идиотизм — Знаете, что он мне сказал? Он сказал, что я его избегала. Он думает, что мы поэтому не поговорили. Чего? Плевать я на него хотела
Я орала чаечкой, такие чудесные девочки в этом сезоне!
Чинсок краш💔 такой заботливый и эмпат 🥹 лучший чем Гван хи, которому половина нравится 😬 Минен странная, то разозлилась и хотела больше пространства для общения с другими парнями, то ей стал нужен Чинсок🫠 Хесон красотка 😍 но ее мало показали🥲
Меня одну удивляет, что в этом сезоне ребята даже не готовят?😅 Дали морковку, жуют свежую морковку, дали булочки с яблоками, жуют их. Даже нельзя понять, как человек ведёт себя в быту...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 3 сезона Обсуждение серии
12Многих вообще не показали в этом эпизоде, Хесон очень милая, но тоже пока одна... Жаль
— Идиотизм
— Знаете, что он мне сказал? Он сказал, что я его избегала. Он думает, что мы поэтому не поговорили. Чего? Плевать я на него хотела
Я орала чаечкой, такие чудесные девочки в этом сезоне!
- Будем откровенны, мы все красивые и у нас нет недостатка в мужском внимании!