Ад для одиночек — s03e09 — Episode 9

Моя оценка

4.514
MyShows
72
Длительность:
Даты выхода: 02.01.2024 15:00
Всего просмотров: 1 24335.57%

Описание

Расстроенная результатом "Дерби Ли Кван Хи", участница срывается перед свиданием. Ю Си Ын и Мин У пытаются вернуть упущенное время.

Обсуждение 9 серии 3 сезона
Обсуждение серии

7
Комментарий удален
RinaAri
RinaAri
PRO
02 янв. 2024, 23:16 #
Боже, ГванХи…🤦🏼‍♀️ Мне кажется он сам страдает от того, что метается все время. Человек-неопределенность. Мне даже жаль его. Потому что чаще всего такие люди остаются у разбитого корыта. Но больше всего жалко девочек. Он всех обнадеживает, всем даёт пустую надежду и играет с их чувствами.
InSoo
InSoo
03 янв. 2024, 02:57 #
Всё таки хочу чтобы Хесон была с Гванхи, но он такой неопредеденный... Правильно сказала ведущая в 1 серии, что вконце он будет плакать, лишь бы не обидел Хесон.
Поведение Минджи не понравилось, особенно в вертолете, ну он едет с другой девушкой, а она его толкает 10 раз подряд ... То Чинсок ей понравился, то Гванхи
Жаль Сиын если и её обидят. Ну что не так с этими парнями , то говорять что все я сделал выбор, и только кто то другой подмигнет, так все уже разворот и другая любовь.
Я знаю для Кореи норм и в 40 лет быть холостяком/кой, но Гванхи с его непостоянностью так и останется холостяком, 36 лет, а серьёзности 0.
Правильно Хесон сказала, что она делает выбор исходя из своих чувств, и неважно что её кто то выберет, а Гванхи кто потянет, кто подойдет, улыбнется, к тому он и идет...
аngеlmarshall
аngеlmarshall
08 янв. 2024, 17:07 #
Не смотря на то, что 2 сезон мне в свое время нравится больше, этот душевнее что ли 😅
Очень нравится, что и парни, и девушки в большинстве не как соперники, а вместе разговаривают, дружат, дают советы про отношения. Может тут и гипотетически будет меньше "пар", но такой контакт намного важнее и даже интереснее смотреть
dobrodobree
dobrodobree
16 янв. 2024, 20:15 #
Такое ощущение , что посмотрела сезон чисто про Гванхи.
shum_valeri
shum_valeri
24 янв. 2024, 02:31 #
@dobrodobree: это кошмар, я вообще не понимаю, как он завоевал первую линию…. я даже не помню кто еще из парней там есть! Я считаю, Гванхи вообще не заслуживает столько экранного времени, там столько классных парней, которых не дают раскрыть, очень и очень жаль 😣
Olga_Explosion
Olga_Explosion
26 мар. 2025, 10:47 #
Минкю в вертолете капец было жалко)
kivi_lo
kivi_lo
02 апр. 20:10 #
Почему Минкю не такой популярный среди девушек, он же самый классный там, красивый, накаченный, джентельмен, да еще и спасатель крутой, ну и вообще просто вежливый и приятный, а Гванхи просто играется со всеми, как какой-то абьюзер, сам ничего не понимает в чувствах своих, еще и девушек затягивает, ну вот вообще не понимаю😭
Написать комментарий: