Интересная серия. Несколько раз менялось направление событий. Интересно сделают ли в последней серии Лале и Кенана парой или решат растянуть на третий сезон?
хотелось бы увидеть какой-то рост у аслы в связи со всеми событиями, которые валятся ей на голову, но каждый раз она падает всё ниже и ниже и никаких уроков не извлекает🥲
взаимодействие между аслы и лале, конечно, довольно интересные) если забыть всё, что было между ними, то прям почти как мама с дочкой😅
влюблена в этот сериал с первого сезона и, честно говоря, он продолжает держать свой уровень в моих глазах
Мне кажется Аслы должна была понять, что Лале - не та, за кого она её считала. В плане - Юсуф по сути стал правой рукой Лале, как когда то была она, и Лале сама позволила ему занять свое место. Для этого не нужно было предавать её и идти по головам, как сделала Аслы. Стоило просто учиться и развиваться как журналист и ведущая. Но в целом Лале невероятный человек. Я все еще не понимаю, как она после случившегося в 1 сезоне, вообще общается с Аслы, не то что помогает ей.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
8взаимодействие между аслы и лале, конечно, довольно интересные) если забыть всё, что было между ними, то прям почти как мама с дочкой😅
влюблена в этот сериал с первого сезона и, честно говоря, он продолжает держать свой уровень в моих глазах