Первый сезон мне понравился больше. В этом как-то больно много соплей и рыданий. Но не смотря на это, ребята молодцы, сезон не вычеркивает сериал из рекомендаций. Конец, кончено, огненный 💣 вопросиков много, ждем следующий сезон!
Смешно было ожидать, что Аслы может порадоваться чужому успеху, особенно на «своем» месте 😅
И, как я понимаю, 3 сезону быть? Ну судя по концовке.
Но соглашусь, что первый сезон понравился больше. Вот тут очень много вопросов остаётся. Вроде пытаются раскрыть героев, но даже та же Аслы выходит однобоко как-то.
Треки в сериале лучшие 🩵 Все же еще одному сезону быть. Королеве вновь пытаются испортить корону. Почему-то думала, что события , которые пережила Аслы, вправят ей мозги. Но увы, такой человек неисправим.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
6Конец, кончено, огненный 💣 вопросиков много, ждем следующий сезон!
И, как я понимаю, 3 сезону быть? Ну судя по концовке.
Но соглашусь, что первый сезон понравился больше. Вот тут очень много вопросов остаётся. Вроде пытаются раскрыть героев, но даже та же Аслы выходит однобоко как-то.
Все же еще одному сезону быть. Королеве вновь пытаются испортить корону.
Почему-то думала, что события , которые пережила Аслы, вправят ей мозги. Но увы, такой человек неисправим.