Мда. Молодежь играть совсем не умеет. Это какой-то испанский стыд. В отсутствие Игната только Меньшиков и тащит. Л.М. и Осина теперь будут друг на друга пальчиком показывать, а дурик-Цыган бегать от одного к другому с пушкой, не зная, кого же ему застрелить? Интерееееесно (на самом деле нет).
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
5В отсутствие Игната только Меньшиков и тащит.
Л.М. и Осина теперь будут друг на друга пальчиком показывать, а дурик-Цыган бегать от одного к другому с пушкой, не зная, кого же ему застрелить? Интерееееесно (на самом деле нет).