Почему Л.М. раздаёт золото налево и направо, не понимаю. Возможно, он и правда на него проклятье наложил и все кто получил его - умрут :))) (других предположений нет чот).
@Raf8678: У меня почему-то складывается впечатление, что в итоге золото окажется не настоящим. Вроде бы там первую передачу, которую на охоту с письмом привезли, на экспертизу забирали, но о её результатах ничего вроде бы не сказали. Слишком уж легко его Л.М. раздаёт в обмен на показания, которые просто бумага по сути, при условии что верховный над ментами в городе замазан.
Сколько лет тому, кто писал сценарий и диалоги? "Ради этого можно каждый раз получать пулю". Кто разрешил 14-летке писать сценарий для взрослого кино? Испанский стыд какой-то. По-прежнему, тащит только Меньшиков. Когда он в кадре - нормальный сериал. Если его нет - театр самодеятельности. Обожаю Янковского, но он тут совершенно картонный((
@Сериальщик732: при этом она невероятная девушка, прям мечта. Когда он успел так хорошо ее узнать? Или это он так впечатлился рассказом о том, как она заблевала весь клуб?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
12Макс - наглухо отбитый, как и папаша его.
"Ради этого можно каждый раз получать пулю". Кто разрешил 14-летке писать сценарий для взрослого кино? Испанский стыд какой-то.
По-прежнему, тащит только Меньшиков. Когда он в кадре - нормальный сериал. Если его нет - театр самодеятельности. Обожаю Янковского, но он тут совершенно картонный((
После операции на теле и до неё совсем интерес пропал
Быстро протрезвела
"Техно" в клубе какая то голимая попса...