- Главная
- Сериалы
- Игра смерти
- 1 сезон
- s01e07 - Opportunity
s01e07 — Opportunity

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 05.01.2024 18:00 |
| Всего просмотров: | 9 83864.89% |
Описание
Йе Чжэ понимает, что сколько бы раз он ни перерождался, это бессмысленно, если он не будет жить как он сам.
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
63Я поняла насколько же он устал от перерождения и так жалко стало И Дже..
-Смерть - и это всего лишь средство, прекратить боль, которую я испытываю.
На этом моменте, я как смерть "Ну ты и дурак", зачем её злить, она и так не довольна тем, как ты выходить из игры стал 😁
После её ухмылки сразу стало ясно, что последние 2 жизни будут не случайные и не такие как прежде...
Не сосчитать, сколько раз за серию я орала на экран)
Ожидаемо, но считаю, что от этого не менее эффектно Смерть закольцевала всех и вся.
На моменте просьбы о помощи, адресованной Смерти, которую психопат принял на себя, аж дурно стало. Нет, ну это ж надо ТАК положить начало всем событиям. Ох, красиво и чудовищно одновременно.
От концовки тоже поорала, И Джэ и жаль, и нет, за столько попыток мог бы понять, что всё не так просто.
Не представляю, какой конец, но в любом случае - это было мощно)
Что же нам подготовили, на финал...
Но стоило чего то подобного ожидать..
Слов нет ...
Что же будет, не представляю
наверное, лучшее, что я смотрела за последнее время, как минимум столько эмоций давно ничего не вызывало
хоть бы не слили финал..
Я думала, что смерть отправляет его в тела тех, кто живет в настоящем времени, и тут финт с мужиком 7-ми летней давности 😯 Когда И Джэ получив воспоминания все-равно бросился под колеса - реально подтвердил слова смерти, что он дурак. Ведь у него реально возможно был шанс всё исправить, но он выбрал замкнуть круг.
Сериа держит в напряжении до последнего и одна серия, прям будет на одном дыхании смотреться, когда до глубины интересно, как же всё закончится..
Что было первым - курица или яйцо?
ИДжэ своим решением запустил цикл смертей или же смерти было скучно и она задала стартовую точку этой вакханалии? А потом так удобно сыграла в истеричку.
Когда герой прикладывает все силы, чтобы помочь очередному носителю; когда пытается хоть немного помочь тем, кому это его решение принесло чересчур много боли; когда пытается хоть немного загладить последствия; когда несмотря на подставы, в нескольких телах смог добиться какой-никакой справедливости и отомстить; когда жертвует собой ради благой цели, спасая хорошего человека - «это все неважно»! Неважно?????
головой понимаю, что такой финал - самый логичный и правильный.
сделал дело - несёшь ответственность за последствия. но где-то в глубине души надеялась, что каким-то чудесным образом смерть вернет его в своё тело, этакий второй шанс для дурака. и когда показали их квартиру на секунду обрадовалась, но в следующую секунду уже стало понятно, чем это всё закончится.
хочу повториться, что 8 серий для этой дорамы - неоправданно мало.
Страшно смотреть последнюю серию, чувствую, что я создам реку из своих слез😭
чем дальше, тем грустнее
-
Офигеть. Думал два варианта: либо овощ в больнице, либо ура хэппи энд и он вновь на крыше с первой серии.
Но это…
Я даже больше в шоке от того… что у меня мурашки по телу пошли, после финальных кадров. Офигеть. Давно такого не было.
А актер, который играет бездомного - потрясающий. Видела его до этого в нескольких дорамах - ему удается очень живо передать комедийную и драматичную составляющую героев.
Помню его из "Силачка Бо (чет там)" и в "Хватай Со Рже и беги". Он лучший!
я теперь даже и не знаю, что же будет дальше!!!
С бомжом очень грустно было. Даже не узнали его историю. Гг мог бы ощутить хоть немного как это сложно. Хотя, наверное, в Сеуле развита служба по реинтеграции в общество или какие-то ночлежки, бесплатные столовые.
С саларименом и матерью предсказуемо по первым же кадрам. Но это и запутывает. Выходит, все события всё равно произошли. Или она показывает ему альтернативную реальность, а на самом деле он приземлился на мусорный бак или что-то такое. Жить как мать и знать, что скоро умрёшь, совсем жестоко. Но лучше, чем если бы он тем мажором-убийцей стал.
Но на счёт мамы, чет пока не понятно в какой момент он в неё вселился. Интересно подтвердится ли моя теория на счёт последнего.
Не может признать неправоту и продолжает ссориться со Смертью..
Всё думала в конце, в чье тело его засунут: либо тело того убийцы, который не может теперь ничего сам сделать, либо в тело матери.. поэтому Смерть и сказала, что он будет не в состоянии умереть сам.
А вот на счет последней жизни было два варианта причем очевидные оба и так же ужасны одновременно, один из них оказался верным...