Я очень хочу, чтобы Шебо уничтожила их всех, какие они сволочи. Жалко, что Шебо поссорилась с Дидем, надеюсь она помирится с ней и та ей поможет. Да и Месут надеюсь тоже будет помогать, и лучше бы он послушал своего друга и не ворошил это дело, ну хуже же будет
Ууууффф как же я хочу чтобы Шабнем их всех закопала 😡В одиночку против всех 😩тяжко, надеюсь, у нее есть хоть кто-то кто может ей помочь … Не понимаю Месута 🤯 хочешь разобраться - разберись сам, зачем друга втягивать 🤷🏼♀️ а вдруг и правда узнаешь то чего не хочешь 🤔 и что тогда, тогда он забудет что это его работа ? Дидем ….🤔 действительно ли она друг Шебо ? Ведь она не переживает за Шебнем, она думает о себе, о том что если упадет Шебнем она упадет тоже и останется ни с чем 🤷🏼♀️
Дидем столько ей помогала, а в итоге ее даже не предупредили перед таким сотрясением. Шебо на нее плевать было, а теперь кричит «крысы с корабля». Шебо забыла благодаря кому получила все что имеет
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Жалко, что Шебо поссорилась с Дидем, надеюсь она помирится с ней и та ей поможет. Да и Месут надеюсь тоже будет помогать, и лучше бы он послушал своего друга и не ворошил это дело, ну хуже же будет