Она сказала всю правду!! Господи, она сказала! До сих пор не могу поверить. Я думала, что она опять что-то начнет выкручивать и выдумывать. И чтобы Месута защитить, и самой не подставиться, и Село по шапке надавать. Божечки, спасибо сценаристам!!! Какое же облегчение. Он все знает. Наконец между ними не осталось никаких тайн. Что бы там ни было дальше, пусть дальше все будет начистоту.
А песню Dedublüman написали, конечно, душераздирающую. Давно и бесконечно люблю ее. Уже не в одном сериале ее встретила.
Ох, как же я рада, что Шебнем все рассказала. Надеюсь, что Месут сделает правильный выбор и не расстроить мою Шебо А ещё она так мило за него переживает 🥰
Боже, это какой-то подарок для зрителей от сценаристов турдизи!!! 😁 когда человек на самом деле всё рассказал, ничего не утаил и их никто не отвлёк! 😁 Браво 👏🏻
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Ожидала что по классике кто то отвлечет звонком ее и она не расскажет все. Очень похвально, что все рассказала 👏🏽
Что бы там ни было дальше, пусть дальше все будет начистоту.
А песню Dedublüman написали, конечно, душераздирающую. Давно и бесконечно люблю ее. Уже не в одном сериале ее встретила.
А ещё она так мило за него переживает 🥰
И отдельные восторги костюмы в сериале, каждая сцена это просто шедевр